В какой серии сериала «Bones» Бут и Кости переспали

В какой серии сериала «Bones» Бут и Кости переспали

Путеводитель

Бреннан и Бут продолжают совмещать успешное раскрытие убийств для ФБР и выяснение своих личных отношений. Они давно знают друг друга и не раз оказывались на волосок от гибели, такую проверку чувств выдержит не каждый. Однако, давно испытывая сильную симпатию друг к другу, напарники так и не решаются перейти черту и стать не только друзьями и коллегами, но и возлюбленными.

Бут и Кости переспят в 22 серии 6 сезона фильма. Расследование очередного загадочного убийства традиционно начинается с обнаружения костей. Команда Бута выясняет, что к делу причастен бывший сослуживец Сили, снайпер Джейкоб Бродски. Когда-то вместе они давали присягу и были заодно, но теперь, стоят по разные стороны закона. Бродски возомнил себя карателем и убивает людей. Бут полон решимости помешать ему и тем самым ставит под удар свою команду.

Снайпер звонит агенту ФБР и бросает ему вызов, ведь раз Бут хочет арестовать Бродски, значит тот будет вынужден защищаться. Пытаясь вычислить следующий шаг коварного убийцы, Сили консультируется с психологом ФБР Лэнсом Свитсом, который уверен, что теперь мишенью Бродски автоматически стали самые близкие друзья и коллеги Бута, а именно, доктор Темперанс Бреннан и её команда.

Бродски открывает охоту на сотрудников лаборатории, в которой трудится Бреннан и её ассистент, интерн Винсент Найджел-Мюррей. Пуля, выпущенная из снайперской винтовки, попадает прямо в сердце молодого ассистента и он погибает. Опасаясь за безопасность Темперанс, Бут просит её остаться на ночь в его квартире. Испытывая чувство скорби, доктор Бреннан не может уснуть, после чего, пытаясь почувствовать поддержку напарника, оказывается с ним в одной постели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: