В какой серии сериала «Дневники вампира» Елена станет вампиром?

В какой серии сериала «Дневники вампира» Елена станет вампиром?

Путеводитель

В 22 серии 3 сезона умирает Клаус. Не смотря на то, что Клаус утверждал, что Стефана, Деймона, Кэролайн и других создал он, они остаются в живых, благодаря обменному заклинанию Бонни. Она и Тайлер договорились, что Клаус временно займет его тело, а затем оставит его и переселится в другое. Ребекка говорит Стефану, что если она и ее братья хотят выжить, им нужно избавиться от Аларика, и единственный способ сделать это — убить Елену. Узнав о смерти Клауса, Мэтт и Елена едут назад в Мистик Фоллс, чтобы проститься с друзьями.

На мосту дорогу им преграждает Ребекка. Мэтт выворачивает руль, и машина летит в реку. Как и в день смерти родителей, Елену спасает Стефан. В этот раз девушка не позволяет вытащить ее первой, она просит в первую очередь достать из машины Мэтта. Елена погибает. Однако, как выясняется, когда незадолго до этого она попала в больницу, Мередит дала ей вампирской крови, чтобы она поправилась, пережив кровоизлияние в мозг. Таким образом, умерев, Елена становится вампиром.

4 сезон 1 серия. Для полного обращения Елене необходимо начать пить кровь. Она пытается поесть обычной еды, но ее тошнит. Чувства обостряются, эмоции зашкаливают. Есть надежда, что Бонни сможет помочь. Она отправляется на Другую Сторону, чтобы вытащить подругу, но ее бабушка ей мешает, запрещая использовать черную магию, и Бонни приходится сдаться. Совет отстраняет шерифа и мэра от дел, а затем начинает облаву на вампиров. В их руки попадают и Стефан с Еленой.

Их разделяют и собираются удерживать, пока Деймон не начнет их искать, а Ребекку планируют использовать для того, чтобы заманить в город ее братьев. Затем, используя кол из белого дуба, Совет хочет искоренить всю популяцию вампиров. Елена сбегает, но ее снова ловят. Она оказывается взаперти вместе с Ребеккой и Стефаном под действием вербены. Ребекка и Стефан убивают охранника, чтобы накормить умирающую девушку. Будучи на пороге смерти, Елена завершает свое обращение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: