В какой серии сериала «Древние» Хейли рожает?

В какой серии сериала «Древние» Хейли рожает?

Путеводитель

“Древние” — это своеобразное продолжение “Дневников вампира”, которое так покорило сердца зрителей. Хейли — это оборотень, и в этом сериале она забеременела от Клауса. В течении сериала она умирает после родов (22 серия), подарив жизнь своей дочери, но на этом ее существование не заканчивается. Она оживает благодаря случайности — в ту минуту смерти кровь ее дочери еще не покинула лоно матери, и таким образом Хейли была спасена. После этого она отправляется, чтобы остановить ритуал ведьм, который те совершают на кладбище. Чтобы уберечь свою дочь от мести ведьм, Хейли отдает ее в руки Ребекки, чтобы та спрятала девочку и таким образом спасла ее.

Во втором сезоне сериала Хейли пытается благополучно пережить расставание со своей маленькой девочкой. Позднее, борясь против хитрого плана Винсента, они с Клаусом попадают опять к Ребекке и имеют возможность побыть рядом с дочерью. Позднее, по сюжету, Клаус и Хейли перестанут понимать друг друга, и девушка попробует поговорить с отцом своей дочери о том, чтобы тот оставил свою затею занять место Джека.

Дальше некоторые события будут основаны на дочери Хейли и Клауса — ее попробуют отобрать у родителей.

Сериал крайне интересный и стоит просмотра. Его не односложные герои и их борьба за справедливость захватывают. Идейная магическая линия и параллельно идущая линия отцовства здесь переплетаются с линией справедливости. И все это делает серии очень захватывающими и неординарными. Сюжет, в основу которого легла война за честность и равноправие, не может быть неинтересным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: