В какой серии сериала «Игра в кальмара» есть постельная сцена 18+?

В какой серии сериала «Игра в кальмара» есть постельная сцена 18+?

Путеводитель

Сериал «Игра в кальмара» стал самым популярным сериалом этого года — он бьет все рекорды по просмотрам, и зрители требуют выпуска второго сезона этого нашумевшего сериала. В нем есть все, что так любят зрители: острый и непредсказуемый сюжет, много интересных событий, соревнование за право быть лучшим и заработать главный приз размером в более чем 40 млн долларов. Также нарушается довольно много моральных проблем: дружба, любовь, принятие, самопожертвование, отношения с близкими людьми, понимание себя, умение решать свои проблемы и идти до конца.

Также есть и постельная сцена, правда, в этом сериале она только одна, но это только привлекло еще больше внимания от зрителей. Показана она в 4 серии «Придерживайтесь команды»— второстепенные герои занимаются сексом в кабинке туалета. Причем героиня надеется, что такой ее шаг, который она сама же инициировала, сблизит ее с мужчиной и сделает их одной сплоченной командой.

Он же не придает этому никакого значения и отвергает женщину, обзывает и унижает, потому что это для него — просто удовлетворение своей потребности и не более. Дальше мы видим, как женщина мстит за то, что он так с ней поступил — они вместе умирают в одном из следующих испытаний, причем инициатором такого финала их жизней стала опять же она. Она толкает его в пропасть, и в это время бросается ему на шею. Можно предположить, что она испытывала к этому мужчине определенные чувства. А он в тот момент хотел только одного — дойти до конца и завладеть деньгами, чтобы избавиться от долгов и выбраться наконец-то из долговой ямы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: