В какой серии сериала «Пес» убили Максимова

В какой серии сериала «Пес» убили Максимова

Путеводитель

Сериал «Пёс» рассказывает о похождениях детектива, который работает в качестве внештатного сотрудника. У него есть друг в лице немецкой овчарки. Вместе с ней он начинает борьбу с преступным миром.

На протяжении всей истории, Макс будет сталкиваться с различными неприятностями. В одном из эпизодов его родственников убивают. Теперь Макс намерен серьёзно заняться разборками с преступным миром, а помогать ему будет его верный Пёс. Он ищет преступника, убившего его близких, расследует другие дела. И всегда вместе с ним его верный Пёс. Вместе они всегда смогут найти решение в борьбе с преступным миром.

Макс много раз оказывался на грани жизни и смерти. Посмотрим на эти моменты. В одной серии Макса закапывают живого в землю. Затем два раза его ранят. Потом главного героя похищают. Макс сильно заболевает, но выздоравливает. Макса даже убивают, но он появляется снова. В этом смысле он подобен Шерлоку Холмсу, который выбрался из Рейхенбахского водопада. В 1 сезон, 20 серии зрители чуть не лишились харизматичного главного героя. В него стреляют и создаётся впечатление, что он убит. Но во втором сезоне Макс снова жив и здоров. Зритель потом узнает, почему он остался в живых. В сериале «Пес», Макс и его пёс породы овчарка готовы и дальше бороться с криминалом.

Во втором сезоне сериала «Пёс», Макс будет сильно ранен. Но потом он выживает. Его спасает верный пёс, который всегда рядом.

Сериал «Пёс» имел большой успех в прокате. У главного героя Макса много неудач в жизни. К тому же он алкоголик. Но его верный пёс, вместе с которым он борется с преступностью, всегда поможет во всём.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: