В какой серии сериала «Ривердейл» Арчи будет спасать Шерил

В какой серии сериала «Ривердейл» Арчи будет спасать Шерил

Путеводитель

Молодежный сериал «Ривердейл» снят на основе комиксов. Существование в маленьком городке ничем не отличается от жизни в других населенных пунктов Америки. У подростков свои увлечения и интересы, у родителей — свои. Все спокойно и мирно. Но одно событие полностью изменило текущую картину. Внезапно в озере было обнаружено тело. Приятели парня пытаются выяснить, кто причастен к этому загадочному убийству. Персонажи даже не догадывались, какие секреты и тайны им придется распутать. Кроме того, городок облетела еще одна страшная весть. Где-то неподалеку орудует серийный убийца.

Герои опрашивают соседей и пытаются собрать все детали воедино. Им приходится сталкиваться с проблемами и сложностями. Нередко преграды угрожают их жизни и здоровью. Арчи спасает Шерил в 13 серии 1 сезона молодежной драмы «Ривердейл». В этом же эпизоде зрители замечают, что между Арчи и Вероникой что-то большее, чем просто дружба. У Бетти отмечаются постоянные перепады настроения. Семья ее не понимает. У Бетти не ладятся отношения с матерью. У Джагхеда также возникли неприятности. Герою пришлось своих приятелей вместе с Арчи бросить в трудный момент. Персонажи должны самостоятельно найти выход из сложной ситуации.

Гермиона сообщает Фреду информацию, которая его обрадовала. В серии вскрывается правда о деятельности Блоссомс. Изначально этот семейный бизнес таил в себе массу секретов. Именно это обстоятельство подтолкнуло Шерил к активным действиям.

В 13 серии 1 сезона зрителям предстоит поближе узнать оптимиста Арчи, который проходил летнюю практику у своего отца, и его верных друзей. В этом эпизоде главный персонаж кинокартины покажет свои увлечения, между которыми он никак не может выбрать основное. Его интересует и музыка, и футбол, и приятное времяпрепровождение в компании своих сверстников. Арчи полон романтических чувств и больших планов на светлое счастливое будущее. Но маленький городок Ривердейл — это не только тихое и уютное, но и таинственное место для проживания. И герои это скоро узнают.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: