В какой серии сериала «Зачарованные» узнают, что Лео — хранитель?

В какой серии сериала «Зачарованные» узнают, что Лео — хранитель?

Путеводитель

Сериал “Зачарованные” стал культовым, его смотрели все, а персонаж Лео был особенно обожаемым благодаря его смазливой внешности и положительным чертам характера. Он во многих ситуациях спасает ведьм от гибели в неравных сражениях с нечистью. Но поначалу Прю, Пайпер и Фиби сами не догадываются о своих способностях, потом уже узнают и о том, что может их друг Лео.

Впервые о его предназначении узнает Фиби. Она видит, как Лео левитирует под люстрой и рассказывает об этом Пайпер. Это произошло в 14 серии первого сезона.

После этого их ожидает огромное количество опасных приключений, с которыми им помогает справиться Лео. Он выступает крайне положительным героем, который готов прийти на помощь в любой момент, если это необходимо. Он буквально вырывает своих подруг с лап смерти, оберегая от нечистой силы, которая желает смерти всех ведьм. С такой помощью и постоянной защитой троица ведьм побеждают все зло, которое стучится в их дом или угрожает близким. Лео — действительно хранитель, он оберегает трех сестер от возможной опасности.

Актер, которому досталась роль хранителя, замечательно справился со своим заданием. У него не только получилось защитить своих подруг, но и стать для них настоящим другом, с которым они искренне делились своими планами и мечтами. С одной из сестер ему даже повезло создать хорошую семью, где позднее появится на свет маленький ребенок. Можно говорить о том, что Лео стал лучиком света в жизни сестер, которые постоянно борются за справедливость. Он принес им много положительных эмоций, что очень ценно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: