В какой серии Симпсонов был коронавирус

В какой серии Симпсонов был коронавирус

Путеводитель

Главное событие 2020 года – эпидемия коронавируса по всему миру. Сами не зная того, люди уже знали о существовании такого вируса. Конечно, если смотрели мультсериал «Симпсоны».

Симпсоны – феномен современного мира, который до конца не раскрыт. Как им удается предсказывать события, которые случатся спустя десятки лет, неизвестно. Но факт остается фактом, они это делают. По подсчетам фанатов, ими предсказано больше тридцати событий. И среди их предсказаний были и такие: президентство Трампа, его визит в Саудовскую Аравию, атака на башни-близнецы, Эбола и многие другие.

И снова они делают ошеломительное предсказание в 1993 году. 4 сезон, 21 серия под названием «Оковы Мардж» демонстрирует ошеломительный дар этого мультсериала. По сюжету два азиата, которые работают на фабрике по изготовлению соковыжималок, запаковывают коробку с товаром для дальнейшей ее доставки в Спрингфилд (город в мультсериале). Но перед тем, как запаковать коробку, один из рабочих чихает в нее, распространяя грипп, которым сам болеет. Мужчины долго не могут сдержать смех от случившейся ситуации.

Когда же посылка доходит до Спрингфилда, жителям становится не до смеха. Моментально в семье Симпсонов подхватывают вирус все, кроме Мардж. Во время распаковки посылок, она находилась в магазине и из-за рассеянности забыла оплатить бурбон для дедушки Эйба. Это сочли за кражу, адвокат не смог ей помочь и Мардж отправилась в тюрьму на 30 суток. Получается, что она была единственной, кто мог спасти Спрингфилд от эпидемии.

В серии показаны последствия вируса. Все люди, которым приходили соковыжималки, с радостью распаковывали посылки, а затем в панике не знали что делать. Вирус моментально сваливал их с ног, город был в панике, а жители не знали что делать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: