В какой серии Стефан вернет человечность

В какой серии Стефан вернет человечность

Путеводитель

Наступает конец 8 сезона. Заключительная 16 серия.

Будущее города Мистик Фоллс оказалось под угрозой. Братья Сальваторе вступают в финальную битву со своими главным врагом.
Стефан и Кэролайн предпринимают попытки воскресить Бонни, в то время сама Бонни встречает Елену в мире, который не относится ни к жизни ни к смерти. Бонни воскрешают.

Перед Стефаном и Дэймоном появляется Кэтрин, младший Сальваторе пытается убить её кинжалом, но она оживает и открывает секрет старшему Сальваторе, что она может уходить из ад, когда пожелает, и это она управляла Кадом после её смерти.
Людей эвакуируют из Мистик Фоллс, вместе с остальными уходят из города Кэролайн,Аларик и даже близняшки. В это время у Бонни появляется план, как убить Кэтрин и избавиться от неё .

Дэймон и Кэтрин в тоннелях, чтобы вернуть Кэтрин обратно в ад, когда Бонни сделает так, что огонь будет в сторону Кэтрин огонь. Стефан хочет встать на место место своего брата, но тот не позволяет. Однако младший Сальваторе ранее принял вербену (травянистое растение), не подвластен внушению вампира. Он вернулся назад в тоннели под Арсеналом, отдаёт свою кровь с лекарством старшему Сальваторе и приносит себя в жертву, умирает в пламени ада с Кэтрин. Именно в этот момент перед смертью Стефан становится снова человеком. Помогая брату, Стефан Сальваторе стал человеком.

Стефан попрощается с Еленой в мире, который не относится ни к жизни ни к смерти , рассказывает о том, что произошло, и соединяется с Лекси в мире по ту сторону . Проходит какое-то время, и Бонни снимает с Елены заклятие, и она теперь соединяется с Дэймоном.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: