В какой серии «Стрелы» появляется Флэш, список серий с героем

В какой серии «Стрелы» появляется Флэш, список серий с героем

Путеводитель

Американский сериал «Стрела» (в английском варианте «Arrow») основан на сюжете комикса, посвященном супергерою по имени Зеленая Стрела. Телесериал рассказывает об истории богатого сердцееда-плейбоя Оливера Куина. Герой попал в кораблекрушение, и на протяжении пяти лет считалось, что он погиб. Герой оказывается жив. За то время, что он провел на острове, он переосмыслил многое в своей жизни. Оливер решает искоренить все зло в своем городе. Днем он живет своей привычной жизнью, а ночью охотится на злодеев.

Во втором сезоне сериала «Стрела» появляется новый герой: еще один популярный персонаж вселенной DC — Флэш. В сериале его зовут Барри Аллен, также как и в комиксах.

Барри не сразу оказывается наделен своими суперспособностями. Поначалу перед нами появляется обычный парень. Барри работает в качестве криминалиста в полиции Централ-Сити. Расследуя очередное дело, он прослеживает цепочку схожих преступлений. В одном из отделений Куин Консолидейтед произошло ограбление: пропало специализированное оборудование. Барри сообщает Оливеру Куину детали дела. Зеленая стрела насторожен и не видит причин доверять Барри. С трудом он принимает помощь — так начинается первое совместное дело Флеша и Стрелы.

В какой серии «Стрелы» появляется Флэш, список серий с героем

Но в один момент его жизнь начинает ускоряться, а герой осознает, что у него появляется новая способность. Режиссеры сериала оставили Флэшу канонический стиль: костюм, хорошо знакомый любителям комиксов.

Флэш появляется на протяжении всего лишь нескольких серий, однако его присутствие меняет многое в мире Стрелы. И хотя герой Барри Аллен оказывается фантастическим, все происходящее вокруг максимально реалистично, а окружающие люди будто не замечают супергероя, реагируя вполне обыденно.

Появление Флеша (Бари Алена) в сериале «Стрела»:

2 сезон — 8, 9 и 10 серии 3 сезон — 1, 8 и 23 серии 4 сезон — 1, 8, 10 и 19 серии 5 сезон — 8 серия

Самое любопытное, что появление Флэша в телесериале «Стрела» было лишь подготовительным этапом к полноценному проекту, который целиком посвящен этому персонажу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: