В какой серии «Сумеречные охотники» Клэри и Джейс переспят

В какой серии «Сумеречные охотники» Клэри и Джейс переспят

Путеводитель

Сериал «Сумеречные охотники» — настоящая находка для тех кто любит фэнтези. В центре кинокартины — очаровательная и хрупкая героиня, которая должна спасти мир. Только в какой серии переспят Клэри и Джейс?

Клэри и Джейс поцеловались в 7 серии 1 сезона. Это произошло случайно. Данная серия называется «Старший Аркан». Также в этом эпизоде Клэри удается подобрать ключ к разгадке, которую для нее подготовила Джослин. Героиня смогла сопоставить события и проанализировать факты. ей удалось определить местонахождение Чаши Смерти. Только ее еще нужно найти. Но поисками ценного артефакта занимаются не только Клэри, Джейс, Изабель и Алек. Другие персонажи тоже надеются ее отыскать. Клэри и ее команда планируют опередить остальных. Но героев на каждом шагу подстерегают опасности. Им пытаются помешать Демоны и Нежить. Сущности не хотят отдавать Чашу Смерти без борьбы. Саймон всерьез обеспокоен тем, что он постепенно становится вампиром. Однако он всеми силами противится этому.

В сериале «Сумеречные охотники» создатели кинокартины не показали, как Клэри и Джейс переспали. Однако зрители не могли не заметить, что между персонажами были искренние глубокие чувства. Но каждый раз на своем пути они встречали множество препятствий. Сначала Клэри и Джейс узнали, что они близкие родственники. Валентин сообщил им, что они являются братом и сестрой. Затем с Джейсом произошли странные метаморфозы. Это случилось после того, как персонаж восстал из мертвых. Затем неудачи стали преследовать и Клэри. Героиню похитили. Сделал это неуравновешенный брат-демон, у которого были большие проблемы с психическим здоровьем. Но преграды и трудности не сломили героев.

В заключительных сериях сериала «Сумеречные охотники» зрители видят, что персонажи так и не стали вместе. Но это не означает, что они забыли друг друга. Влюбленные герои не могут смириться с разлукой. Между ними существует незримая связь, которую они чувствуют. Однако создатели сериала не стали демонстрировать любовные отношения Клэри и Джейса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: