В какой серии «Сватов» умирает Юрий Анатольевич

В какой серии «Сватов» умирает Юрий Анатольевич

Путеводитель

Последняя серия четвертого сезона (2010) всенародно любимого сериала «Сваты» заканчивается воссоединением Юрия Анатольевича и Ольги Николаевны Ковалевых. Теперь их брак одобрили даже родители Ольги, которые были настроены против зятя очень серьезно.

В последний раз зрители увидели сватов в полном составе в «Новогодних сватах», которые, к слову, не входят ни в один сезон и являются вполне самостоятельным фильмом.

А вот долгожданный пятый сезон начинается с прискорбного известия: Ольга Николаевна стала вдовой. Причем, по замыслу создателей сериала, со времени последних событий прошло восемь лет. И уже три года минуло с того дня, как Юрий Анатольевич умер от сердечного приступа.

Поговаривали, что тяжелый характер экранного городского свата актер Анатолий Васильев сохранил и в жизни. Он ссорился со своими коллегами по сериалу, особенно Васильеву не давал покоя искрометный юмор Федора Добронравова. А еще, он узнал о планах сценаристов ввести в съемочный процесс его бывшую жену Татьяну Васильевну, впоследствии сыгравшую роль матери Ларисы.

Режиссеры решили отказаться от актера с несносным характером и не только не стали продлевать с ним контракт, но и нашли для Ольги нового мужа, которого сыграл Александр Феклистов.

Вот так милый и спокойный Юрий Анатольевич стал камнем преткновения для всей съемочной группы и они, не сожалея, простились с этим образом. Надо сказать, что без Васильева сериал не стал хуже, хотя не все его поклонники сразу поняли и приняли такой ход. Однако, к последнему сезону, даже самые недовольные зрители согласились, что ничего страшного не произошло и забыли о том, что городской сват когда-то был другим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: