В какой серии тело и душу Асты будет контролировать демон

В какой серии тело и душу Асты будет контролировать демон

Путеводитель

Появились новые серии и поклонников сериала интересует, а в какой серии Аста станет демоном? Это произойдёт в 63, когда будет происходить битва с Ладросом.

В какой серии тело и душу Асты будет контролировать демон

Об Астере

Демон пребывает в душе Астера. Он пытается его подавить и тот замыкается в себе, избегает общения с людьми. Астер никому не рассказывает о демоне, он знает, что люди на это плохо отреагируют. Друзья и любимая замечают, что с ним происходит, что-то не то и стараются его отвлечь от грустных мыслей.

В какой серии тело и душу Асты будет контролировать демон

Когда-то Король Магов победил Демона. С тех пор в королевстве Клевера народ ненавидит демонов. Из поколения в поколение люди рассказывают своим детям и внукам какое это зло. Однажды рождается Астер, в его теле живёт ослабленный демон. Он помнит свои подвиги, как разрушал и завоёвывал мир и мечтает полностью завладеть телом мальчика.

Из-за того, что в теле Астера живёт Демон, тот не владеет магией. Злая сущность постепенно поглощает душу мальчика, питаясь его внутренними силами. Астер замечает, что его хранит какая-то сила. Демон не хочет, чтобы его сосуд пострадал. Во время опасных ситуаций парень спасается, но ничего при этом не помнит.

Астер чувствует зло в себе и старается его подавить. Он мечтает о том, что когда-то будет Королём Магов. Считает, что такой сильный человек точно сможет уничтожить зло, прячущееся глубоко в своей душе.

Демон обдумывает, как взять под контроль тело и разум парня? Он является ему в снах, пытается связаться, постепенно подавить и завладеть его разумом. Это поможет ему возродиться в реальном мире. Он понимает, что какое-то время будет восстанавливать свои силы, но игра стоит того.

Демон разговаривает с парнем, сводя его с ума. Он пытается внушить, что люди ничтожны и сам Астер не сможет противостоять Великому Демону, тот скоро завладеет его телом и душой. Астер продолжает внутреннюю борьбу, но силы не равны, Демон постепенно всё больше контролирует парня. Тот не может поделиться своими проблемами с друзьями и отдаляется от них, уходит в свой внутренний мир, старается абстрагироваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: