В какой серии Тоби (Обито) снимет маску

В какой серии Тоби (Обито) снимет маску

Путеводитель

Основная деталь внешности Тоби это то, что он всегда носил маску. В разные периоды времени эти маски отличались друг от друга. В прошлом у него была маска с узором в виде пламени. Позже Обито стал носить оранжевую маску со спиральным узором. Обе эти маски показывали только правый глаз. Под плащом Акацуки носил чёрную одежду с длинными рукавами, которая так же закрывает его шею и подбородок. Так же носит пару чёрных перчаток и тёмно-синие штаны вместе со стандартной обувью Акацуки. На поясе носит тяжёлый чёрный ремень с латными вставками. Носил кольцо Сасори на левом большом пальце.

После сражения с Конан, Обито носит новую маску: теперь она соответствует цвету Риннегана, прикрывает верхнюю часть головы, в общих чертах напоминает глаз Шинжу. Спиральный узор вокруг центра, три символа в форме томоэ Шарингана, два из которых используются как отверстия для глаз. Также начал носить робу клана Учиха, соответственно, с их символом на спине, широкий пояс с ремнём, перчатки, фиолетовую бандану которая достаёт до поясницы и боевой веер, похожий на боевой веер Мадары Учихи, который отличается от него только цветом.

Наруто ломает маску Тоби в 2 сезоне, 343 серии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: