В какой серии умер Абдул Джоджо

В какой серии умер Абдул Джоджо

Путеводитель

Аниме «Рыцари звёздной пыли» рассказывает о приключениях Абдула ДжоДжо. В этом аниме Джостары будут противостоять князю тьмы Дио. Для этого им придётся добраться до Египта. Битва будет происходить в старом мире, где правят боги прошлого. Именно здесь нужно будет дать бой Дио, который напал на мать главного героя ДжоДжо. Теперь молодой человек должен будет отомстить. Для этого у него есть друзья. На него также нападают миньоны врага.

Дио — очень сильный воин, поэтому ДжоДжо придётся задействовать все свои способности. У Дио немало людей, которых он охотно посылает за ДжоДжо. Он хочет истребить всех Джостаров. У Дио также есть проблемы в виде вторжения на его территорию. С ней тоже придётся разобраться. В аниме много красивых боев. Каждый герой раскрывается с новой стороны. Все бои происходят согласно плану, который предстоит раскрыть в ходе сражения. Отдельное спасибо художникам, которые создали одежду главных героев и второстепенных персонажей. В аниме тщательно прорисован каждый элемент. Оформление яркое и необычное. Каждая новая серия уникальна и имеет неповторимый шарм.

По сюжету, на дворе 19-й век. Молодые люди едут на повозке. Но, как часто бывает, один неверный поворот и произошла катастрофа. Аварии на дороге были задолго до автомобилей. Рядом находися мужчина Дарио Брандо, который решил поживиться тем, что осталось. Но, оказалось, один из пассажиров выжил. Дарио спас его и Джостар, как звали пострадавшего, сказал, что отблагодарит Дарио. Прошло 12 лет. Дарио был при смерти. Он вспомнил о долге и отправил Джостару письмо с просьбой приютить ребёнка. Так Дио Брандо начал жить в семье Джостаров.

Известно, что Абдул ДжоДжо умирает в 18 серии 2-го сезона аниме «Рыцари звёздной пыли». Как грустно и печально.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: