В какой серии умер Дерек в «Анатомия страсти»

В какой серии умер Дерек в «Анатомия страсти»

Путеводитель

Кто-то смотрел «Анатомию страсти» ещё много лет назад, а кто приступил к просмотру легендарного сериала только сейчас. В любом случае, никто не останется равнодушным или разочарованным, ведь телесериал по праву считается одним из лучших в своём жанре и на ТВ вообще. В своё время – этот проект наделал крайне много шума, собрал целую порцию престижных наград и запал в умы зрителей на всю жизнь.

В «Анатомии страсти» множество серий, интересных сценарных ходов, а также уйма крутых и интересных героев. Следить за ними одно удовольствие, а тем более, когда они двигаются по ветки идеально написанного скрипта, делать это вдвойне интересно. Но как бы там ни было, время идёт, а Дерек не перестаёт быть любимых героем зрителей, поэтому так часто можно встретить вопрос на просторах сети: «в какой же серии умрёт Дерек».

Большинство фанатов, которые только начинают знакомиться с проектом и с Дереком лично (в каком-то смысле), сразу начинают задавать этот вопрос, если даже краем уха слышат о его потенциальной смерти. Если вы не боитесь спойлеров и действительно хотите знать номер серии, в которой случится этот неприятный инцидент, то вы пришли по адресу.

Героев-то много, но основа сюжета строится именно на отношениях Дерека и Мередит. Их «арку» сложно назвать лёгкой, обоим пришлось пройти трудный путь, чтобы встретить друг друга и влюбиться. Дерек, например, был женат, когда встретил Мередит, приехав устраиваться на новую работу. Девушка, в свою очередь, являлась обычным интерном, пускай и с нагромождением в виде огромных амбиций.

Но у них получилась цельная и любящая семья. Сначала они усыновили Золу, а затем на свет родился их малыш Бейли. Одним словом, жили они в полной идиллии и вообще не знали бед. Правда, всё однажды заканчивается, счастье не может длиться вечно и это крайне верная мысль от создателей сериала. Сказке приходит конец в 21 серии 11 сезона.

Дерек попадает в страшную аварию на улице, откуда отправляется в больницу. К сожалению, операцию проводят не слишком опытные врачи, только начинающие хирурги. Это приводит к тому, что молодой мужчина погибает от полученных травм при аварии. Сцена прощания уже практически мёртвого Дерека и Мередит – непередаваемая драма, которая заслуживает тысячи Оскаров и Глобусов.

Этот момент как бы делает сериал на «до» и «после». Данный инцидент, то есть смерть Дерека, по сути, меняет судьбы героев, изменяет тональность повествования и навсегда меняет характер Мередит, которой крайне сложно пережить смерть любимого человека, мужа и отца её детей. Теперь вы знаете, когда умирает Дерек в сериале «Анатомия страсти». А возможно, вы знали об этом, но просто запамятовали…в любом случае, надеюсь эта статья была вам полезна!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: