В какой серии умер викинг Бьерн Железнобокий

В какой серии умер викинг Бьерн Железнобокий

Путеводитель

Викинги — оригинальный сериал, который показывает уклад жизни и особенности отношений великих воинов. Мало кто из людей не слышал о викингах. Слава великих воинов известна далеко за пределами их обитания, поэтому для многих людей сериал Викинги станет находкой для отдыха и обретения новых знаний. Один из главных героев Бьерн Железнобокий достаточно долго присутствовал на экране, но рано или поздно каждого ждет смерть.

В какой серии умер Бьерн

Великий викинг получал множество ранений, но все они заканчивались достаточно удачно для героя. В шестом сезоне Бьёрн Железнобокий больше не сможет бегать от смерти. В 10 серии 6 сезона мы можем увидеть, как Ивар пронзает мечом Бьерна, после чего последний падает на землю.

До выхода следующих серий считалась, что именно в десятой серии был убит Бьёрн, но это далеко не так. Каким-то чудом герою удаётся выжить в такой схватке и в 11 серии он возглавляет войско, которое прогоняет руссов со своей земли.

Несмотря на то, что он таки смог сесть на коня и возглавить войско, Бьерн был очень слаб и три стрелы, которые были выпущены в него во время боя, сделали свое печальное дело. Именно в 11 серии 6 сезона великий герой Бьёрн Железнобокий окончательно погибает. Об этом свидетельствуют торжественные похороны, устроенные Гунхильда.

Даже смерть великого героя была торжественной и величественной, поэтому можно считать, что он остался силён и верен себе до последнего своего вздоха. После смерти Бьерна в сериале происходит еще достаточно много интересных событий, поэтому не стоит отказываться от просмотра из-за гибели героя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: