В какой серии умирает Армин в аниме «Атака Титанов» ?

В какой серии умирает Армин в аниме «Атака Титанов» ?

Путеводитель

Армин Арлерт является одним из наиболее ярких персонажей аниме «Атака титанов». Армин входит в элитное подразделение армии человечества, противостоящей мощи титанов. Не отличается огромной физической силой, но, несмотря на это, проявил себя как хороший стратег. Имеет высокий интеллект.

Третий сезон аниме «Атака титанов» содержит в себе большое количество боевых сцен. Зрителю будет показана военная драма, повествующая о противостоянии людей против элдийцев. Разумеется Армин Арлерт, как член элитного подразделения, принимает активное участие в сражениях. Повсюду взрывы, разрушения, титаны в ярости сметают всё вокруг. Новички, возглавляемые Эрвином Смитом, идут в бой против колоссального титана, которым становится Бертольд. Но истинной целью является Звероподобный титан, против которого идёт Леви Аккерман. Будет показаны сцены, в которых погибают все члены разведывательного корпуса. Леви Аккерман будет единолично биться против целого отряда титанов. Его целью будет Звероподобный титан, которого он сумеет также одолеть.

Шестая серия второй части третьего сезона станет одной из самых решающих. До её событий, Армин Арлерт получает сильные повреждения и теперь находится на грани жизни и смерти. Однако у Эрена есть специальная сыворотка, но стоит ли давать её Армину. Кроме того, от неё он станет титаном. Выбор стоит между ним и Эрвином. С одной стороны Армин, который является новобранцем, но проявляет большие способности. А на другом конце ужасного выбора находится Эрвин, который является опытным бойцом. В конце концов, было решено, что у Эрвина была слишком тяжёлая жизнь и ему лучше обрести покой. Поэтому сыворотку ввели Армину. Здесь зритель становится свидетелем драмы человеческого выбора, когда люди решают кому жить, а кому умереть.

После введения сыворотки, Армин становится титаном и нападает на колоссального титана Бертольда, убивая и пожирая его. Молодой человек, после победы над великаном, падает в обморок. Он приходит в себя только в 7 серии и узнаёт о том, что стал титаном. Зато теперь, после победы над колоссальным титаном, бойцы могут проникнуть в подвал семьи Эрена Йегера. Там они находят потайное место, в котором спрятано три тома книг. В них вложена фотография. Люди, живущие в мире с титанами, никогда не видели фотографического изображения. В одной из книг описывается технология создания фотографий, приводится информация о том, что за стеной кипит жизнь человечества. Приводится изображение дирижаблей и многого другого. Теперь люди стали ближе к разгадке вопроса о том, почему началась атака титанов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: