В какой серии умирает Сасори Красного Песка?

В какой серии умирает Сасори Красного Песка?

Путеводитель

Сасори — ниндзя-отступник и союзником Акацуки, где был соратником Орочимару и Дейдары.

Мальчик с детства жил с бабулей, у него не было родителей, поэтому он был грустным. И только куклы-марионетки , сделанные руками бабушки, хоть немного поднимали ему настроение. Когда Сасори сам научился создавать таких кукол, он сделал две куклы, которые имели общие черты с его родителями. Он так пытался восполнить недостаток любви, в которой так нуждался.

Сасори хладнокровен, холодный как лёд, он почти никогда не показывает свои эмоции, даже смерть бабули никак бы не повлияла на него, он нетерпелив, никогда не станет ждать.

Сасори верил в искусство, для него искусством было создание кукол-марионеток по примеру человека. Он этим жил. Марионетки для него были всем.

В будущем амбиции Сасори сделают его такой же марионеткой, но он не сдастся, он будет бороться, потому что Сасори признаёт свои ошибки, и в этом ему помогает Канкуро. Сасори передаст ему своих «родителей» и попросит отдать это будущим марионетчикам.

При столкновении с Канкуро, Сасори пожалеет его, хотя яд был уже внутри Сасори, он потихоньку умирал.

По итоге Сасори погиб в 27 серии Наруто.

Из-за того, что Сасори был одинок в детстве, у него не было ни тепла ,ни любви родителей , он был предан Акацки. Он клялся убить Орочимару всеми ему доступными способами. Его хладнокровие выражалось всё больше и больше. Многие считали его ужасным, плохим и иногда мерзким. Но внутри его сердце сжималось от боли и тоски по Отцу и Матери, он бы всё отдал за встречу с ними.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: