В какой серии умрет Деймон в сериале «Дневники вампира»

В какой серии умрет Деймон в сериале «Дневники вампира»

Путеводитель

Многих любителей сериала «Дневники вампира» интересует, в какой серии умрет Деймон. В этой статье я постараюсь ответить на ваш вопрос.

«Дневники́ вампи́ра» — американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноимённой серии книг, написанной Лизой Джейн Смит. Телесериал выходил в эфир на телеканале The CW с 10 сентября 2009 года по 10 марта 2017 года.

Действие происходит в Мистик-Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Сериал рассказывает о жизни Елены Гилберт (Нина Добрев), 17-летней девушки, которая влюбляется в 162-летнего вампира по имени Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Их отношения становятся все более сложными, когда порочный старший брат Стефана Дэймон Сальваторе (Иэн Сомерхолдер) возвращается, чтобы посеять хаос в городе и отомстить своему младшему брату. Оба брата влюбляются в Елену в основном из-за её сходства с их прошлой любовью Кэтрин Пирс. Оказывается, что Елена является двойником Кэтрин, которая в конечном итоге возвращается с серьёзными планами по отношению к трио.

Деймон Сальваторе — один из главных героев сериала «Дневники Вампира», вампир и старший брат Стефана Сальваторе. Он родился в 1800-х годах и жил в колониальном городке Мистик-Фоллс, также как его брат Стефан и его отец, Джузеппе Сальваторе. Деймон стал вампиром в 1864 году. На момент его возвращения в Мистик-Фоллс, Деймон и Стефан не виделись пятнадцать лет из-за их плохих отношений.

Итак, давайте ответим на главный вопрос, в какой серии умрет Деймон в сериале «Дневники вампира». Это происходит в 22 серии 5 сезона. Он умер потому что нудно было сделать самопожертвование что бы убить всех странников в доме с газом, а Деймон с Еленой на машине врезались в этот дом и машина взорвалась и дом. Тем не менее в следующих сезонах Деймон вернётся.

https://youtu.be/VQ4DOi3JXAs

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: