В какой серии умрет глава Деревни Песка Гаара?

В какой серии умрет глава Деревни Песка Гаара?

Путеводитель

Гаара – джинчурики однохвостого зверя Шукаку. Запечатывание в нем песочного демона определило всю его жизнь. Все свое детство он был одинок – по той же причине, что и Наруто. Жители деревни опасались зверя внутри него и избегали его. Кроме того, песок, защищавший Гаару всю жизнь, не давал почувствовать ему физической боли, поэтому и он не понимал других людей. Поэтому ни одна из попыток завести друзей не окончилась успехом.

В отличие от Наруто, Гаара сразу раскрыл свои таланты и стал одним из сильнейших шиноби деревни Песка.

Встреча с Наруто изменила его жизнь. Во время турнира, Гаара, по плану Орочимару, выпустил Шукаку на волю и вступил в бой с Наруто. Стремление Наруто всеми силами защитить своих друзей, которое привело его к победе, повлияло на Гаару таким образом, что при следующей их встрече, Гаара предстал перед Наруто в роли главы деревни Песка – Казекаге.

К этому времени он научился сосуществовать с Шукаку, но судьба джинчурики вновь напомнила о себе. Свою деятельность начала организация Акацуки, собирающая хвостатых зверей для осуществления плана «Вечное Цукуеми». За Шукаку была направлена пара Сасори и Дейдары.

Дейдара нападает ночью. Гаара вступает с ним в бой, и свободно отражает его атаки. Когда Дейдара лишается руки, оторванной с помощью песка, он переходит к крайним мерам. Он создает бомбу С3, и угрожает уничтожить всю деревню Песка. Гаара использует пески пустыни, чтобы создать небесный щит, и спасает деревню, но становится уязвим. Он закрывается от следующей атаки своим защитным песком, но обнаруживает, что в нем подмешана глина Дейдары. Она взрывается и Гаара проигрывает. До того, как окончательно потерять сознание, он переносит массу песка, которую он использовал как защиту от С3 обратно в пустыню, чтобы он не обвалился на деревню.

Дейдара и Сасори забирают Гаару и относят в убежище Акацуки, где извлекают из него Шукаку. Извлечение хвостатого влечет за собой смерть Казекаге в 17 серии 1 сезона Наруто Шиппуден.

https://youtu.be/f4JkTmIHokg

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: