В какой серии умрет Мадара Учиха в Наруто

В какой серии умрет Мадара Учиха в Наруто

Путеводитель

Мадара Учиха – один из воинов клана Учиха, который отнесен к категории легендарных. Считается одним из сильнейших персонажей вселенной «Наруто». Учиха принимал участие в основании деревни Конохагакуре но Сато вместе с Хараширамой. Несмотря на это, воины всегда находились в натянутых отношениях. Постоянное соперничество в итоге вылилось в сражение за лидерство над деревней. Для Учихы битва закончилась поражением, он не смог оправиться от позора, в итоге принял решение инсценировать свою смерть.

Пока все окружающие были уверены, что Учиха погиб, воин занимался совершенствование, а также работал над реализацией своего плана, который должен был принести мир во всем мире. Мадара потратил на разработку плана практически всю свою естественную жизнь, но реализовать задуманное он не успел. Воин дожил до глубокой старости, в сериале он показывается седым и ослабленным. Незадолго до естественной смерти Мадара принимает решение передать все свои накопленные знания, умения и амбиции своему последователю – Обито. Он надеется, что ученику удастся реализовать Тсуки но Ме Кейкаку именно так, как он желал всю свою сознательную жизнь.

Несколько лет спустя Мадара вернулся к жизни путем воскрешения. Первое время на теле воины имеются все признаки нечистого воскрешения, они исчезают только после того, как ритуал проводят повторно по всем правилам. Он вновь начал работать над планом, но в итоге потерпел полное фиаско до своей окончательной смерти. Смерть Мадары показана в анимационном сериале «Наруто. Ураганные хроники» в 474 серии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: