В какой серии умрет Сена в сериале «Чукур»

В какой серии умрет Сена в сериале «Чукур»

Путеводитель

Сена умрет в 60 серии сериал «Чукур» («Яма»). Сена задохнулась, запертая в стеклянном контейнере, на глазах у Ямача. Ее в бессознательном состоянии поместили в контейнер, заполняющийся водой, и закрыли тяжелой крышкой. Девушка очнулась, когда уже начала захлебываться, и начала звать на помощь. Очень тяжелый в эмоциональном смысле эпизод для фанатов сериала. Стеклянный аквариум с запертой в нем девушкой медленно заполняется водой.

Ямач стреляет по нему и пытается выбить стекло рукояткой пистолета, но оно не поддается. Так же безуспешно он пытается открыть крышку, пока девушка бьет ладонями по стеклу и кричит. Ямач пытается повалить и разбить контейнер, протаранить его подручными средствами. Они с Сеной трогательно прощаются, приложив ладони к стеклу. Она целует стекло напротив его лица. Чукур — это турецкий сериал, действия которого происходят в одном из районов на окраине Стамбула.

Этим районом управляет семья Кочовалы, запрещающая распространять наркотики на этой территории. Их политика устраивает далеко не всех, и группа несогласных решает взять управление районом в свои руки. Тем временем из Парижа возвращается младший сын семьи Кочовала Ямач, покинувший отчий дом много лет назад. Вместе с ним в Стамбул приезжает его возлюбленная Сена. Однако из счастье было разрушено преступными разборками и конфликтом интересов в Чукуре.

Сена и Ямач многое пережили вместе. Были на пороге разрыва, сумели сохранить отношения, и позже Ямач узнал, что его жена была беременна, но потеряла ребенка в психиатрической больнице.

https://youtu.be/VAfmHsRqpbE

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: