В какой серии умрут Шикаку и Иноичи в сериале «Наруто»

В какой серии умрут Шикаку и Иноичи в сериале «Наруто»

Путеводитель

В сериале «Наруто», Иноичи и Шикаку умрут в 364 серии. В этом эпизоде Альянс Шиноби предпринимает героическую атаку на чудовище Джуби. Однако цепи не в силах его сдержать. Враг изменяет свой внешний вид. Во время битвы, Наруто получает травму. Шикаку думает о том, что можно предпринять для того, чтобы Десятихвостый был повержен. Иноичи, по его запросу, соединяет его и Какашу. Шикаку необходима информация о том, как происходила битва, развернувшаяся до этих событий.

Тем временем, их оппоненты Мадаро и Обито, совместно производят Бомбу, используя способности Джуби. Однако Наруто и его товарищей выручает техника Земли. Они не позволяют бомбе причинить вред. Однако тут же создаётся вторая бомба Биджудама, которая стремиться уничтожить штаб. Неизвестно, что можно предпринять. Желая исправить ситуацию, Иноичи по запросу Шикаку, объединяет его и других шиноби, которые заняты на поле битвы. Таким образом он старается победить Десятихвостого. Шикаку доносит до шиноби свои мысли, которые касаются их дальнейших действий.Он знает, что Биджудама летит прямо в их штаб Альянса. Шикаку и Иноичи не в силах помешать этому. Он доносит до шиноби придуманную им последовательность действий для дальнейшей битвы. В это время, бомба Биджудама, созданная Джуби, к сожалению, достигает цели. Штаб Альянса уничтожен, а вместе с ним Шикаку и Иноичи.

Наруто и все остальные видели огромный взрыв. Но он не в состоянии понять, что произошло самое страшное. Неджи говорит ему, что в нём есть сила и она является ключом к завершению войны. По его мнению, Наруто не должен пассивно находиться на одном месте, а должен предпринимать шаги для приближения победы.

В этой серии погибли одни из главных персонажей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: