В какой серии умрёт Эш в аниме «Банановая рыба»

В какой серии умрёт Эш в аниме «Банановая рыба»

Путеводитель

Сериал «Банановая рыба» рассказывает историю молодого парня по имени Эш, который, к сожалению, встал на путь криминала. Парень имеет внешнюю привлекательность. Но из-за атмосферы, которая окружает парня с самого детства, он стал жестоким убийцей.

В детстве он мотался по улицам, но потом был принят в дом «Папы» Дино Гольцине. Тот сделал даже его своим наследником. Эш тяготился обществом, которое было в семье Гольцине и своим опекуном. Поэтому, когда ему исполнилось 17 лет, он покинул их. Однако у Эша есть страшный секрет. У него есть брат, который выше его по возрасту. Брат отслужил в Ираке, но потом лишился рассудка из-за этой тайны.

Теперь этот секрет оказался в руках «Папы» Дино Гольцине. Тем временем Эш заводит знакомство с Эйдзи Окумурой. Тот работает фотографом, является честным и хорошим человеком. Выходец из Японии. Теперь судьба сталкивает его с Эшем, у которого очень много неприятностей. Что же будет из их знакомства?

Для Эша мир вокруг всегда был криминальным. Он, можно сказать ,родился в нём. Ведь ещё в детстве мальчик находился под крылом могущественного «Папы» Дино Гольцине. Он обучил его тому, как быть бандитом. Готовил Эша на роль своего преемника. Но в планах Эша было уйти из его опеки и сделать свою банду, которая затмит все остальные. Эш жесток. Он убийца, поэтому все его боятся. В его жизни происходит перелом, когда он в одном из дворов находит умирающего гангстера. Тот успевает только произнести фразу «банановая рыба».

Эш вспомнил, что его брат, лишившись рассудка, говорил то же самое. Брат воевал во Вьетнаме. Когда он сошёл с ума, то из автомата перестрелял всех, кто с ним был рядом. Он так и не стал нормальным. Теперь Эш должен понять, что значит «банановая рыба». Его ждут бандитские разборки. битвы с гангстерами. Одним словом, будет немало приключений. В конце сезона, а именно в 24 серии, Эш получает сильное ранение. Он садится и теряет сознание. Возможно, Эш погиб.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: