В какой серии «Универа» ребята поменялись телами

В какой серии «Универа» ребята поменялись телами

Путеводитель

В трёх сезонах ситкома ТНТ «Универ. Новая общага» ‒ четыре специальных новогодних выпуска. Серии не включены в нумерацию по блокам внутри сезонов, а согласно официальной странице сериала имеют номера 100, 200, 245 и 300. Каждая из них представляет собой некую фантазию на тему праздника от авторов идеи «Универа» В. Дусмухаметова и С. Слепакова.

Выпуск № 200 относится к 7 сезону «Универа» и 2 сезону его продолжения и следует после 140 серии.

У обитателей общежития из блока № 510 есть вполне определённые планы по встрече нового 2015 года.

Будущий педагог и активистка Яна Семакина с головой погружена в организацию корпоратива. К Майклу (аспиранту-историку Артуру Микаэляну) приезжают родственники из Армении, которых он решил познакомить с русской традицией: накануне нового года париться в бане. Студент экономического факультета Антон Мартынов ‒ беспечный отпрыск олигарха. Намерен провести новогоднюю ночь в клубе в компании с сокурсницей Кристиной Соколовской, личностью волевой и ответственной. Студентка журфака Маша Белова, модница и любительница тусовок, вместе с биохимиком и занудливым ботаном Валей Будейко собирается участвовать в финале университетской интеллектуальной игры.

Разрушает планы друзей утро 31 декабря. Яна просыпается в комнате парней и с ужасом обнаруживает, что она вовсе не она, а Майкл. Такое же переселение происходит с Антоном и Машей, Валиком и Кристиной.

Майклу в теле Яны немалых усилий стоит провести корпоратив. Яне в образе Майкла приходится пойти в баню с толпой голых армян. Будейко занимается противопожарной безопасностью в развлекательном заведении. Кристина попробует себя в качестве звезды брейн-ринга. Больше всего комических ситуаций ‒ у Мартынова и Семакиной. Антон в облике Маши предлагает встречным мужчинам оценить его грудь. А Маша делает то, что лучше всего умеет переселившийся в неё Антон ‒ выпивать и прикалываться.

Но через 25 минут предновогодний каламбур, в котором главные герои сериала обменялись телами, заканчивается, и всё возвращается на свои места.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: