В какой серии Ван Пис будет таймскип

В какой серии Ван Пис будет таймскип

Путеводитель

Есть такой термин, как таймскип. Это прыжок во времени. Он обозначает, что прошёл продолжительный период времени, после которого сюжет быстро сдвигается на некоторое время вперёд. Зрителю не показывают те события, которые произошли за указанный период. Аниме-сериал One Piece долгое время удерживал временную последовательность. Но всё изменилось после 516 серии. В это время произошёл сдвиг во времени, составляющий целых 2 года.

За это время произошло большое количество событий. Ведь речь идёт о нелёгкой пиратской жизни, в которой всё может очень быстро измениться. Тем не менее 517 серия начинается после прыжка во времени на 2 года вперёд.

В 517 серии Луффи уходит с острова Русукаина. Ему оказал услугу Боа Хэнкок. Маргарет под его защитой. Поэтому ей не стоит опасаться диких животных. На архипелаге Сабаоди разговаривают аборигены. Из их речей зритель понимает, что прошло уже целых 2 года. Основной темой для разговора являются пираты капитана Соломенная шляпа. Их не было, но они вернулись. Это и стало причиной ожесточённых дискуссий. Теперь они планируют вернуться в новый мир. Для этого размещаются объявления, в которых говорится, что нужны новые члены для корабельной команды.

За прошедшие два года Брук сделал карьеру в качестве артиста, приобретя популярность. Несколько человек из племени Длинноруких теперь его менеджеры. Брук хочет дать прощальное представление на Архипелаге Сабаоди.

Другой персонаж Санджи рад тому, что видит представительниц противоположного пола. Он сходит с корабля, собираясь разыскать Робин и Нами. В закусочной девушка, одетая привлекательно, говорит о том, что будут переносить место размещения управления Морским Дозором. Появляются Фальшивые Мугивары, которые убивают пирата, получившего награждение. К ней подходит также Мнимый Луффи и хочет, чтобы она присоединилась к нему. Но потом всех захватывают чудовища.

Их, вероятно, вызвал пришедший пират. Теперь ясно, что женщина — это Нами, а вошедший мужчина — Усопп. Они уходят вместе из закусочной. У Нами появляются волшебные силы, и она стреляет в пиратов разрядом энергии. Теперь мнимый Луффи жаждет их смерти. Он находит мужчину и женщину, расстреливает их. Но это не Нами с Усоппом. Далее, некий человек случайно сталкивается с мнимым Луффи и извиняется. Когда тот резко окрикивает его, тот к нему подходит. Это настоящий Манки Де Луффи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: