В какой серии «Великолепного века» Ибрагим и Нигяр переспят?

В какой серии «Великолепного века» Ибрагим и Нигяр переспят?

Путеводитель

Обычная калфа в сериале»Великолепный век» сыграла огромную роль. Она стала возлюбленной Ибрагима-паши на целых 2 года. Если бы не он не был женат, все возможно сложилось бы иначе. Но факт остается фактом — в 35 серии второго сезона мужчина изменил своей жене Хатидже с Нигяр-калфой.

Вспомним, как зарождались чувства между пашой и калфой. Нигяр была тайно влюблена в Ибрагима довольно давно, но первое проявление чувств состоялось в 21 серии. Девушка шла по коридору и плакала, а навстречу ей как раз шел Ибрагим-паша. Он не мог не заметить ее состояние, поэтому остановил ее и спросил в чем дело. Она рассказывает, что должна служить как Хюррем, так и Махидев, а они очень сильно не ладят друг с другом. А бедная калфа не знает, как ей угодить обеим. Ибрагим успокаивает ее — говорит, что девушка очень умна и обязательно найдет выход. Она никому не должна служить. Нигьяр очень рада, видя небезразличие мужчины, тянется к нему, в надежде на поцелуй. Но ответа не последовало.

В какой серии «Великолепного века» Ибрагим и Нигяр переспят?

Но у Нигьяр-калфы все же получилось сблизиться с Ибрагимом. Это случилось далеко не сразу — в сериале не сказано, сколько прошло времени, но можно предположить, что прошло несколько месяцев. Их первая ночь случилась после родов Хатидже. Тогда же погиб ее маленький сын. Супруга Ибрагима уезжает вместе с матерью, чтобы привести душу в порядок. На тот момент семейная жизнь паши и сестры султана престала быть идеальной, они много ссорились и не ладили. Это также произошло из-за смерти сына — Хатидже замкнулась в себе, совсем не обращая внимания на супруга, который всячески помогал ей пережить горе.

В этот момент рядом оказалась Нигяр. Она оказалась в его комнате, когда паша спал. Девушка пыталась поправить одеяло, но он проснулся. Ибрагим притянул девушку к себе и между ними произошла интимная связь, но уже утром мужчина пожалел о своем поступке. Он понимал, что любит супругу и из-за случайной связи может потерять ее, а также лишиться должности визиря. Поэтому он сразу же отсылает Нигяр обратно в гарем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: