В какой серии Веник влюбился в Дашу

В какой серии Веник влюбился в Дашу

Путеводитель

Даша и Веник из «Папиных дочек» — красивая и гармоничная пара. За развитием их отношений зритель следил не один год. Это одна из самых ярких любовных линий всего сериала.

Когда же началась история любви столь разных людей, удивительным образом дополняющих друг друга? Впервые зритель видит их вместе в 134 серии ситкома. Для Веника это была любовь с первого взгляда.

Перед тем, как сестры Васнецовы вошли в кафе, парень хвастался Маше о своем новом изобретении — датчике влюбленности. Он демонстрирует ей работу устройства: когда девушка надела на себя прибор и подумала о своих кавалерах, датчик начал интенсивно мигать. Со словами о своем «свободном сердце» Веник примерил устройство сам. Когда он увидел Дашу, датчик взорвался в считанные секунды.

Отношения Даши и Веника трудно назвать спокойными и безоблачными. Чтобы построить счастливую семью, молодые люди были вынуждены пройти через многое. Вначале Вениамин долго ждал от Даши взаимности и безуспешно пытался завоевать сердце свободолюбивой девушки. Но стоило Даше понять, что она неравнодушна к своему приятелю, как из-за несчастного случая парень потерял память. Когда память к Вениамину вернулась, в их отношения вмешалась мама Веника, рассорившая пару. Но и эту преграду на пути к созданию семьи они преодолели успешно.

Несмотря на сложный характер Даши, Веник любил свою девушку (а впоследствии жену) так же сильно, как в день их первой встречи. Дарья и Вениамин прекрасно дополняли друг друга и оставались вместе несмотря ни на какие обстоятельства.

https://www.youtube.com/watch?v=0hbE68IsWjc

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: