В какой серии вернется в город и к друзьям Бали-бей

В какой серии вернется в город и к друзьям Бали-бей

Путеводитель

Малкочоглу Бали-бей является реальной исторической личностью. В «Великолепном веке» эту роль сыграл актёр из Турции Бурак Озчивит. Героя показывают в сериале до окончания 3 сезона. Далее Хюррем возвращается во дворец, а Бали-бей пропадает. Он уезжал к себе на родину. В то время его чуть не казнили. В какой же серии вернётся наш герой?

В какой серии возвращается Бали-бей?

Бали-бей не умер, он наказан за историю с янычарами и сослан повелителем. Он неожиданно вернётся столицу в 84 серии 3 сезона и увидит Михримах уже взрослой. Она вышла замуж за Рустема, но не полюбила мужа.

Матракчи расскажет товарищу, что о Султанше по столице распространяется множество слухов. Говорят, что она завела любовника, который моложе её — это лекарь. Его зовут Педро. Узнав это, Бали-бей был очень удивлён. Он решил лично проведать дочь падишаха и ненавязчиво спросить у неё, верны ли такие слухи? Идя к ней в гости, он взял с собой Матракчи.

Бали-бей зашёл во дворец Михримах Султан и увидел, что она уже не та маленькая девочка, а взрослая, прекрасная женщина. Мужчина беседует с женщиной и тактично интересуется, правда ли те слухи, переданные Насух Эфенди, которые ходят по городу? Султанша отвечает, а он наблюдает за её лицом и пытается понять, врёт она или говорит правду?

Когда они беседовали, приходил Педро (либо Михримах от него приносили письмо). В душе у Малкочоглу зародилась ревность, с чувством собственничества, он решает возвратить сердце любимой, когда-то неосторожно разбитое им. К сожалению, Михримах повзрослела, её характер изменился. Теперь ей дарят свою любовь и она забыла, как это, любить искренне и взаимно.

Педро и другие мужчины — это поклонники, которые иногда оказывают ей внимание. Женщина думает больше головой, а не сердцем и не бросается в омут с головой. Задача Бали-бея расположить к себе Малкочоглу, доказать ей, что действительно любит и готов ради неё на хорошие поступки. Теперь мы знаем, что Бали-бей вернулся в 84 серии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: