В какой серии воскрешат Кагую Черным Зецу в аниме Наруто

В какой серии воскрешат Кагую Черным Зецу в аниме Наруто

Путеводитель

Кагуя Ооцуцуки — сильнейшая злодейка манги и аниме «Наруто» со статусом легендарного персонажа. Прародительница всех шиноби, так как именно она стала первой обладательницей чакры, вкусив плод Божественного Дерева. Кагуя обладает особыми, почти нечеловеческими мотивами действий и вековым терпением. Главной ее жаждой было собрать в себе всю существующую чакру, и ради достижения этой цели Кагуя ждала столетие за столетием, пока не свершится план по ее возрождению.

Изначально Кагуя обладала добрым нравом, хоть ее персонаж всегда отличался внешней холодностью. Но с получением великой силы она превратила саму себя в богиню и спасительницу человеческого рода. И взгляд на это спасение у нее был особый — лишить воли и подчинить утопической иллюзии вечного счастья и мира. Кагуя давно разочаровалась в людях, она не верила, что они способны жить без войн, убийств и предательств. Поэтому в глазах богини выход был только один. В прошлом планы Кагуи не увенчались успехом, и ее заперли печатью собственные сыновья — Хагоромо и Хамуру.

Проводником воли Кагуи в мире стал Черный Зецу. И возрождение богини с помощью его многоуровнего плана мы видим в 458 серии «Наруто Шиппуден». После того, как было активировано Бесконечное Цукиёми Мадара попытался завершить столкновение с главными героями, но внезапно был повержен Черным Зецу. Воля Кагуи признался, что все происходящее на самом деле было его, то есть Кагуи, замыслом. Весь путь Мадары, все его желания о светлом будущем, все его шаги к достижению цели были ничем иным, как грамотной манипуляцией. Черный Зецу начинает ритуал, герои пытаются помешать ему, но терпят неудачу. Тело Мадары претерпевает трансформацию и в результате становится вместилищем для Кагуи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: