В какой серии впервые появится персонаж Кагуя?

В какой серии впервые появится персонаж Кагуя?

Путеводитель

Кагуя появляется в аниме-сериале “Наруто” очень интересным образом: она появляется с небес. Но предварительная история следующая: на нашу планету упал метеорит и на месте кратера выросло дерево. Спустя некоторое время все, кто жил неподалеку от того дерева, увидели в небе очень яркий свет. Владелец тех земель приказал своему войску пойти и разузнать, что же это за сияние. Утром они привели к императору Кагую, но она не имела желания отвечать на любые вопросы, которые были адресованы ей. Кроме того, одного прикосновения к ней хватало, чтобы потерять сознание (солдаты хотели арестовать ее, так как посчитали ее шпионом, и бросились в ней). Героиня представилась хранительницей волшебных веществ того самого божественного древа.

Этот персонаж отличается своей немногословностью и непонятной таинственностью. Кроме того, ее внешность также привлекала внимание: бело-серые волосы, строгие черты лица, темная помада на губах. У Кагуи появилось два рога на голове и третий глаз на лбу. Также она имела темное длинные ногти и волосы, длина которых увеличилась после поедания плода.

Характер ее эволюционировал: поначалу она трепетно относилась только к своим сыновьям, а позднее у нее появилось огромное желание установить мир во всей Вселенной. Именно тогда она и съедает плод с дерева, который ей есть было запрещено. Человечество было на грани исчезновения, поэтому Кагуя некоторому количеству населения стерла память, чтобы хоть как-то попытаться сохранить терпимость и понимание между людьми.

Впервые Кагуя как персонаж появляется в “Наруто” в 459 эпизоде.

https://youtu.be/91PjFpx1ePw

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: