В какой серии вступит в войну Мадара Учиха?

В какой серии вступит в войну Мадара Учиха?

Путеводитель

Когда Кабуто предложил Тоби совместно вести войну против Альянса Шиноби, его главным аргументом была демонстрация его способностей. Он использовал технику воскрешения, показав Тоби четырех оживших членов Акацуки. И все сомнения Тоби рассеялись, когда Кабуто вызвал пятого воскрешенного.

Мадара Учиха — один из основателей деревни Коноха. Он и его друг Хаширама решили прекратить кровопролитную войну между кланами Учиха и Сенжу, и как главы кланов заключили мир. В честь этого они исполнили свою давнюю мечту — основание деревни, главной ценностью которой будет мир между людьми. Но долго этот мир не продлился. Хаширама был избран Первым Хокаге, и вскоре его политика все больше начинала противоречить представлением Мадары. Мадара отвернулся от Хаширамы, и решил достичь мира иным путем. Но для этого ему нужно было свергнуть Сенджу с поста Хокаге. И в конечном счете это привело к великой битве в Долине Завершения. Хаширама вернулся в деревню с победой, а Мадара считался погибшим в бою.

Но он предусмотрел возможность своего поражения, и разработал более длительный, более глобальный план. Вечное Цукуеми должно погрузить всех людей в иллюзию счастливой жизни, где не будет никаких войн. Болезнь и старость не дали завершить ему свой план, поэтому он передал его осуществление своему наследнику. Сбор Акацуки, охота на хвостатых и, в конце концов, Четвертая Мировая война шиноби были лишь частью этого плана. И на финальной стадии Мадара должен вновь обрести жизнь и привести в действие Вечное Цукуеми.

Изначально предполагалось, что его воскресит Нагато. Но он предал Акацуки, прислушавшись к Наруто, и пожертвовал своей жизнью, чтобы вернуть жизнь погибшим в битве жителям Конохи. Поэтому Тоби был поражен, увидев возможности Кабуто. Перед ним предстал Мадара Учиха.

Мадара появляется в 322 серии 2 сезона на поле боя. Он сразу показывает свою силу как противникам, так и союзникам. Он освобождается от власти Кабуто и вступает в войну.

https://youtu.be/Lxv5uuB3TpQ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: