В какой серии выйдет Микки из тюрьмы

В какой серии выйдет Микки из тюрьмы

Путеводитель

Сериал «Бесстыдники» рассказывает о семье типичных маргиналов. Фрэнк Галлагер — глава её. Он в одиночку воспитывает детей, которых у него целых шестеро. Имеет наркотическую и алкогольную зависимости. Пока он находится в запоях, его дети предоставлены сами себе. В сериале работает приём параллельного развития сюжета. В нём рассказывается о соседях Галлагеров и о Чикаго в целом.

Одним из героев сериала является Микки Милкович. Он имеет украинские корни. Имеет брата Менди. Он маргинал, терроризирует округу, постоянно проводит воровские рейда на торговое заведение Кэша. Имеет гомосексуальные наклонности. Поэтом встречала с Йеном Галлагером. Однако их отношения продержались только до пятого сезона. Затем их союз снова соединился и в десятом сезоне они узаконили отношения.

Микки Милкович — старожил шоу. Ещё в 1 сезоне он заявляется в торговое заведение Кэша, собираясь свести счёты с Йеном. Дело в том, что Мэнди сказала, что он совершил нападение на сестру Микки. Вероятно, герой, в начале создаёт впечатление благородного человека, но это оказывается неправдой. Потом Микки Милкович начинает систематически грабить торговое заведение Кэша.

Микки Милкович — старший брат Мэнди Милкович. Сестра говорила ему, что Йен нападает на неё. Поэтому Микки решил с ним разобраться. Однако он и без этого не любил Йена.

Микки Милкович имеет много отрицательных черт, часто выходит из себя. Он нападает на Кэша и его магазин. Однажды вытащил оттуда его пистолет. Потом у Кэша произошла стычка с Микки из-за этого оружия. Но потом, они, в процессе драки, вдруг осознали собственную гомосексуальность. В итоге, схватка перешла в любовное совокупление.

В одном из эпизодов сериала «Бесстыдники» Микки Милкович садится в тюрьму. В седьмом сезоне, серии 10, он выйдет из исправительного учреждения. Потом он ещё будет вместе с Йеном. Эпизоды 11 и 12. Затем Микки Милкович убежит в Мексику. Йена с ним не будет, так как он не решится на такой важный и опасный шаг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: