В какой серии «Закрытой школы» Даша умрет

В какой серии «Закрытой школы» Даша умрет

Путеводитель

Героиня, которую сыграла яркая Агата Муциниеце, любима зрителями. Но среди подростков школы «Логос» обладающая замечательными внешними и человеческими качествами Дарья Старкова вызывает положительные эмоции далеко не у всех.

Девушка умна, красива и определенно имеет успех у мальчишек «Закрытой школы». Причем у самых популярных, на которых претендует не одна старшеклассница «Логоса».

Сериал драматичен по сути. Картину нельзя отнести к фильмам для детей. Среди подростков постоянно происходят возрастные разборки. А взрослые участники проекта — учителя, воспитатели, директор школы — плетут интриги пожестче, чем обитатели Лувра XIV века. И все те, кто оказался на территории бывшей усадьбы графа Щербатова, окружены аурой мистических событий.

Даша Старкова уже оказывалась на краю обрыва Смерти. Она осталась жива, но теперь прикована к инвалидному креслу. Но даже в полуподвижном состоянии девушка продолжала нравиться Андрею Авдееву.

Даша умирает в 5 серии 5 сезона.

По сюжету в тот день ничто не предвещало явной беды. Наоборот, ребята были счастливы, что лаборантке Ларисе удалось вывести так ожидаемую всеми вакцину.

В этот же день Даша и Андрей проводят незабываемое для обоих время в объятиях друг друга. Оба невероятно счастливы, полны планов и надежд на будущее.

Андрей оставляет Дашу в комнате, куда приходит Женя с предложением помочь Старковой погулять, ведь та почти беспомощна. Заодно она настаивает на разговоре об Андрее. Даша считает, что об Авдееве девушкам говорить смысла нет, но на прогулку соглашается.

Женя толкает кресло с Дашей все дальше и дальше от «Логоса». Старкова наконец-то понимает, что ей грозит опасность. Женя со словами, что Даше все равно не быть с Андреем, что она не полноценна, достает шприц с опасным препаратом.

Доза лекарства смертельна. Даше становится плохо. Действие происходит на берегу местного озера. Неподалеку находится Рома, который все видит. Он спешит на помощь, но время потеряно. Даша умирает.

Зрители еще увидят девушку. Она явится в виде призрака.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: