В какой серии «Закрытой школы» появится Лиза Виноградова?

В какой серии «Закрытой школы» появится Лиза Виноградова?

Путеводитель

Место российского телесериала «Закрытая школа» выбрано не случайно. Это зловещее местечко удачно вписывается в жанр увлекательного мистического триллера. Нам любопытны и загадка тайного общества, и криминальные эпизоды, которые распутывают герои картины. В усадьбе, принадлежащей когда-то графу Щербатову и со всех сторон окруженной густым старинным лесом, расположилась частная школа-интернат для отпрысков богатых родителей.

Среди главных героинь «Закрытой школы» — Елизавета Виноградова. Лиза появляется в сериале в пятой серии третьего сезона. Это (без учета сезонов) 65-я серия саги, насчитывающей более трех сотен эпизодов. Вот тогда-то зрители и узнают о судьбе необычной девушки, которая оставит яркий след в этой истории.

В раннем детстве у девочки обнаружили серьезную проблему – сердечную недостаточность. Малышка была вынуждена всегда оставаться в четырех стенах, а когда подошел школьный возраст – обучаться на дому.

Ученица школы-интерната «Логос» Юлия Самойлова стала жертвой автокатастрофы: она – медиум, может общаться с призраками и многое знает о замыслах тайного общества, поэтому должна умереть. Ее убитая горем мать соглашается на пересадку еще живого сердца дочери другой пациентке – Лизе. После успешной операции и реабилитационных процедур родители отдают девушку в «Логос».

Поначалу Елизавете становится страшно. Это кажется невозможным, но ученицу посещают призраки. Она видит многих, но чаще всего один потусторонний астрал. Это незнакомая девушка, которая просит о помощи. Позже Лизе приходит понимание, что это Юлино сердце передало ей способности медиума.

Елизавета Виноградова — открытая, доброжелательная и умная девушка. В школьной среде ее принимают не сразу, но добрый характер, умение расположить к себе помогают ученице стать своей среди одноклассников. И даже найти в элитной школе любовь.

И это неудивительно. Теплые человеческие отношения – вот в чем нуждается каждый подросток в этой богатой частной школе. Ведь и среди «золотой» молодежи, внешне респектабельной и самодостаточной, немало легко ранимых и одиноких ребят.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: