В какой серии «Жестокого Стамбула» Недим встанет на ноги

В какой серии «Жестокого Стамбула» Недим встанет на ноги

Путеводитель

Сериал «Жестокий Стамбул» рассказывает историю богатой турецкой семьи. Глава семейства Ага Карачай — владелец крупной компании, его жена Шениз — тоже имеет свой бизнес. Их взрослый сын отправляется на учебу в США, а в это время происходят изменения в жизни семьи Карачай.

Отец решает женить своего племянника Недима, который передвигается только на инвалидной коляске. Это последствия неудачного падения с крыши. Чтобы сватовство прошло успешно, Ага приглашает всю семью девушки пожить в своем доме. Кажется, что судьба героев решена, но все меняется, когда Дженк, сын Ага, возвращается с учебы в отчий дом и встречает девушку, предназначенную не ему.

В какой серии Недим встает на ноги

Недим упал еще в детстве, это видел его двоюродный брат Дженк, но ничего не предпринял, чтобы оказать помощь или предотвратить падение. По крайней мере, изначально мы видим историю именно такой.

Теперь молодой человек скован в движениях из-за нелепого случая в детстве. Недим проходит лечение, которое также оплачивает его дядя. Дядя искренне болеет за выздоровление племянника, которое и происходит, но так неожиданно для всех персонажей истории, что появления Недима, самостоятельно передвигающегося на ногах, повергает в шок героев сериала.

Встает герой на ноги в 17 серии 1 сезона, но предстает перед все семьей лишь в следующей серии. В 18 серии сериала «Жестокий Стамбул» вся семья собирается вместе на свадебном ужине, на который и является Недим. Из-за того, что Недим пришел в себя и даже полностью поправился, Дженк и его мать Шениз начинают переживать, ведь до пожара, из-за которого Недим экстренно оказывается в больнице, племянник Ага узнал шокирующий секрет этой семьи.

Теперь только от порядочности Недима и его желания или нежелания сохранить мир в семье зависит, узнает ли Ага Карачай, что Дженк, в действительности, ему не сын, а сын его брата. Получается, что Дженк и Недим — братья. Проблемой в их отношениях может стать и тот факт, что в детстве Недим упал не сам, Дженк его толкнул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: