В каком городе на самом деле снимали сериал «Корни»

В каком городе на самом деле снимали сериал «Корни»

Путеводитель

Действие сериала Корни проходит в городе Залещинск, куда возвращается главный герой сериала из Москвы. Он оказывается по своим рабочим вопросам, ему надо приехать на время именно в свой родной город. Здесь его ждут друзья, бывшая любовь, то есть все, что он встречает, напоминает ему о корнях.

Многих интересует, где же находится город Залещинск, некоторые даже пытаются найти его на карте. Однако на самом деле большинство съемок происходило в Москве и в области. Иногда съемочная группа выезжала в Ярославскую область.

Залещинск — город выдуманный, хотя у него даже есть символ — рыба лещ.

В фильме принимают участие много актеров, которые знакомы зрителям по другим сериалам, по КВН, здесь можно увидеть актрис из Уральских пельменей. Главную роль играет Макс из сериала Кухня.

Сериал привлекает сюжетной линией, ведь герою приходится сталкиваться с различными проблемами, решать вопросы с родственниками. Он возвращается в свою прошлую жизнь. Несмотря на то, что считает себя настоящим бизнесменом из столицы, на самом же деле в его родном Залещинске практически ничего не меняется за все эти годы.

Марк Богатырев, Анна Уколова отлично играют, между ними опять вспыхивают отношения, закончившееся еще в школе. Некоторые общие виды, а также пейзажи снимались в Ярославской области, в городе Ярославль. Однако все внутренние съемки проходили именно в Москве и области.

Сериалу удалось избежать различных переездов, не приходилось возить съемочную группу по всей России. Все оказалось намного проще, в определенных районах столицы и области всегда можно найти места, которые похожи на обычный российский город в глубинке. Главное для такого города — это Дом культуры, супермаркет и небольшая гостиница. Типовые жилые районы можно увидеть в любом городе нашей страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: