В каком городе снимали фильм «Я худею» — подробности

В каком городе снимали фильм «Я худею» — подробности

Путеводитель

Фильм Я Худею вышел в 2018 году, у него необычный сюжет, довольно интересная история о девушке, которая терпит неудачу в любви из-за своего лишнего веса. Однако любовь к еде у Ани связана еще и с ее главным увлечением — она отлично печет торты. Многих интересует, где снимали фильм Я худею, ведь из окна главной героини открывается прекрасный вид на набережную. Интересно, что съемки проходили в реальной квартире, а не в студии. Для этого в квартире был сделан ремонт, убрали остекление на балконе, чтобы вид был по-настоящему захватывающей.

На самом деле это обычная девятиэтажка в центре Нижнего Новгорода. Однако из ее окон открывается уникальный красивый вид. В этом доме согласно сюжетной линии проживала подруга героини и даже известен точный адрес дома, ведь такой вид на Канавинский мост открывается не везде в Нижнем Новгороде.

Эта квартира принадлежит реальной девушке, которая в дальнейшем принимала участие в закрытой премьере картины, ей предоставили возможность сделать фото с различными знаменитостями, которые появились в данном фильме.

Главную роль сыграла Александра Бортич, ее отца сыграл Шнур, также здесь очень много актеров, как начинающих, так и уже известных. Сюжет фильма начинается с того, что девушку бросает парень и она решает похудеть. Это занимает у нее какое-то время, она сталкивается с различными интересными проблемами. Ей необходимо сбросить минимум 20 кг, и ей нужен помощник, которым становится Коля, исполненный Евгением Кулик. Вместе они не только стараются убрать свой лишний вес, но и построить новые отношения.

Помимо прекрасного вида из окна, также герои часто гуляют по Большой Покровской, бегают на набережной Федоровского, посещают местные рестораны быстрого питания, поэтому жители Нижнего Новгорода сразу узнали виды своего родного города.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: