В каком сезоне будут вместе Елена и Деймон

В каком сезоне будут вместе Елена и Деймон

Путеводитель

Сериал Дневники вампира является одним из самых захватывающих на фоне всех сагах о вампирах. Именно данный сериал пользуется особым успехом у всех, кто любит сериалы о вампирах, о любовных историях между ними. Сюжетная линия между Еленой и Деймоном развивается в течение всей франшизы, им было выделено огромное количество времени на экране. Хотя и были другие пары в сериале, существует несколько сцен, которые доказывают, что Елена и Деймон были предначераны друг другу.

Сюжет во многом выращивал целый ряд фанатов вокруг их отношений. Эта обогнала остальных героев, несмотря на разворачивание разных сюжетных линий. Много времени паре посвящено в третьем сезоне, в четвертом сезоне, многие фанаты точно знают, что в 7 серии 4 сезона Елена признается, что рассталась со Стефаном из-за Деймона. Впервые поцеловались они во втором сезоне в 22 серии. К 14 серии 3 сезона Деймон признается в любви Елене и только в четвертом сезоне она также становится вампиром и их отношения продолжают развиваться.

Существует много сезонов, где они вместе, их отношений активно развиваются. Особо эффектной считается сцена поцелуя под дождем, она одна из обсуждаемых в Дневниках вампиров, она была разобрана до мелочей. Зрители ждали этот момент с первых серий и этот поцелуй был создан для того, чтобы продемонстрировать уважение. Пара целуется пока Елена полностью не намокла, она просит Деймона показать ей доказательства того, что они всегда будут вместе.

Елена точно выбрала Дэймона и порадовала всех фанатов сериала, когда она созналась, что влюблена, она больше никогда не захочет быть с кем-то другим. Есть также интересный факт, когда Деймон гарантирует, что никогда не покинет Елену. Они ссорятся, Деймон отправляется на отдых с Кэтрин, но в этот момент Елена находится при смерти, но как только Деймон возвращается, он возвращает Елену домой и гарантирует, что больше никогда ее не покинет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: