В каком сезоне проекта «Пацанки» была Хофманита.

В каком сезоне проекта «Пацанки» была Хофманита.

Путеводитель

В ноябре 2018 года вышел на экраны третий сезон шоу «Пацанки». В этом сезоне участвовала Анна Михеева под псевдонимом Хофманита. Анна родилась 18 августа в 1994 году в Челябинске. С юных лет девушка вела бесшабашный образ жизни, её поведение было крайне вызывающим. Регулярно посещала разные тусовки, любила повергнуть в шок окружающих своим ненормальным поведением. Из – за недостаточного внимания родителей, отсутствия любви у девушки появились комплексы.

Михеева пыталась добиться внимания неадекватным поведением. Поняв, непростую жизненную ситуацию Хофманиты зрители начали ей сочувствовать. Приехав в «Школу Леди» девушка познакомилась с такими же озлобленными девчонками со своими проблемами. Анна сразу подралась с участницами проекта, окружающие девушки стали относиться к ней агрессивно. Она не понимала причину такого отношения и начала пить алкоголь, чтобы забыть про проблемы. Михееву отправляют домой.

Сначала она упала духом и разочаровалась. Взяв себя в руки она попросила организаторов дать шанс и разрешить вернуться. Хофманите дают ещё один шанс, и через две недели она становится одной из лучших. Одержать победу ей не удалось. Хофманита покинула проект «Пацанки» в тринадцатом выпуске третьего сезона.

После участия на проекте Анна продолжает набирать популярность в сети под псевдонимом Хофманита. Она совместно со своим парнем пишет песни и выпускает альбом. Рэп – исполнительница планирует гастроли по всей стране. Тур называется «Мёртвые не умирают». Анна избавилась от природной красоты, она поменяла свою внешность — татуировками, пластическими операциями и увеличением губ. Девушка избавилась от комплексов, её не волнуют высказывания и оскорбления хейтов.

Она нашла своё место в жизни, любовь и начала заниматься любимым делом, радую поклонников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: