Cмысл песни и клипа «Boom boom» — LOBODA & PHARAOH

Cмысл песни и клипа «Boom boom» — LOBODA & PHARAOH

Смысл клипа

Певица заинтриговала своих поклонников, анонсировав появление нового клипа. Исполнительница утверждала, что видео на песню «Boom Boom» станет чем-то удивительным и интригующим. Фанаты ждали от своего кумира музыкального сюрприза. Однако что-то пошло не так. Спустя несколько часов после выхода клипа у видео артистов было больше дизлайков, чем положительных отзывов. Почему же первая реакция поклонников оказалась негативной? Попробуем разобраться, стоит ли искать скрытый смысл в клипе на песню «Boom boom» LOBODA & PHARAOH.

Смысл клипа LOBODA & PHARAOH «Boom Boom»

В центре событий — яркие и неординарные женщины. У них разные формы, комплекции, возраст. Героинь объединяет экстравагантный внешний вид. Они привлекают к себе внимание не только своеобразным макияжем, но и необычными танцами. Женщины танцуют, их оценивают судьи. Лобода в видео появилась в нескольких образах. Также в клипе присутствуют Ксения Собчак, Екатерина Варнава и Лолита.

Пикантное видео наделано скрытым смыслом. В постоянно меняющимся мире нельзя оставаться однообразной и скучной. Рутина и суета — не для ярких и целеустремленных личностей. По мнению артистов, нельзя слишком серьёзно относится к жизни. В этом и заключается основная идея клипа на песню «Boom boom» LOBODA & PHARAOH. В приоритете у женщин, представленных в клипе», стоит многогранность. В каждой представительнице прекрасного пола должна быть загадка, изюминка. Непредсказуемая, уверенная в себе женщина вызывает восхищение у окружающих. Героини клипа не расстраиваются по мелочам. Им абсолютно безразлично, что говорят у них за спиной.

Клип на песню «Boom boom» стал своеобразным вызовом. На экране творится настоящее безумие. Героини словно высмеивают моральные принципы, которые они считают ложными, изжившими себя. Мужчины не понимают и не принимают такое поведение женщин. Судьи, которые оценивают танцовщиц, установили свои рамки, в которых героини просто не вписываются. Фриковатость женщин и приковывает внимание, и отталкивает одновременно. Смысл клипа «Boom boom» LOBODA & PHARAOH заключается в том, чтобы показать зрителям, что каждый человек имеет право быть тем, кем он хочет. Необычность, странность, экстравагантность — понятия, которые люди трактуют по-своему. Каждый сам решает, что для него дозволено, а что выходит за рамки.

Можем ли мы осуждать женщин, которые через свой внешний образ демонстрируют своё внутреннее «я». Наверное, нет. Понимание сексуальности и гармонии у разных людей отличается. В конце клипа зритель видит уже женское жюри. Во главе стола — сама Светлана Лобода. Теперь уже женщины оценивают танцующего мужчину. Полный персонаж в очках не проходит проверку и одним нажатием кнопки отправляется в импровизированный ад. Женщины и мужчины поменялись местами. В заключении зритель видит довольные лица представительниц прекрасного пола, которые добились того, к чему шли. Образ ярко-алого рта на чёрном фоне говорит о том, что необходимо внимательно прислушиваться к словам. Губы цитируют на французском языке известную фразу о женственности, какое значение она имеет в мире.

Практически каждое видео Лободы можно отнести к скандальному. Вместе с известной певицей над треком работал рэпер Pharaoh. Совместная Композиция стала прорывом для молодого исполнитель. Pharaoh доказал своим поклонникам, что он может быть разным, непредсказуемым и неординарным. Клип на песню «Boom boom» может вызывать массу вопросов у зрителей. Некоторые видят в нем скрытый смысл. Другие считают представленную работу полной бездарностью. Но одно можно сказать точно: клип «Boom boom» LOBODA & PHARAOH «взорвал» интернет и заставил о себе говорить тысячи слушателей.

Смысл песни LOBODA & PHARAOH «Boom Boom»

Провокационная песня Лободы собрала вокруг себя не только восторженные отклики, но и едкие, токсичные комментарии. Текст трека сложно назвать осмысленным и хорошо продуманным. Все хотят «Бум-бум». Это ключевая фраза. Рэпер Pharaoh в своей части композиции сообщает о том, что сломал какой-то женщине кровать. Не следует искать глубокий смысл в песне «Boom boom». Музыканты поставили перед собой цель высмеять слишком серьёзное отношение к жизни.

Большинство людей — многогранные, яркие, интересные личности. Однако часто они не выделяются из толпы, скрывают свой внутренний потенциал. Артисты уверены, нужно жить полной жизнью, получать удовольствие от каждого дня, совершать безбашенные поступки. Энергия должна быть через край. Порой людей, которые выглядят не так, как все, осуждают и обсуждают за спиной. Но это не означает, что они должны изменить свой внешний образ.

В композиции говорится о желаниях женщин. Героини не стесняются своего тела. Бывает и так, что через причудливый образ женщина пытается побороть свою застенчивость. В любом случае это способ самовыражения. Только сильная духом, уверенная в себе женщина открыто демонстрирует свои чувства и эмоции. Она не боится непонимания, ее не страшит возможность быть отвергнутой. Женщина не нуждается в одобрении и похвале. Ведь она отлично знает, чего хочет добиться и какими методами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: