Есть ли смысл в песни «Чупа чупс» PVNTERV & Roully?

Есть ли смысл в песни «Чупа чупс» PVNTERV & Roully?

Смысл песен

PVNTERV & Roully — музыкальный тандем исполнителей, которые совместными силами сделали песню “Чупа-чупс” популярной среди многих российских слушателей. Это не первая их работа, до этого они работали над своими проектами отдельно, и только в 2019 году решили создать общий проект. Оба певца работают в направлении хип-хопа и репа. Надеемся, что в ближайшем будущем ребята появятся на телеэкранах со своими клипами и будут собирать миллионы просмотров в сети.

Многие слушатели после прослушивания песни пытаются найти какой-либо смысл в ее тексте. Работа,мягко говоря, провокационная, но имеет свои изюминки.

Что следует отметить в первую очередь, так это стиль песни. Скорее всего, очень скоро она станет главным хитом всех клубов. Темп очень зажигательный, так что усидеть на месте под эту песню не получится, захочется просто отрываться.

Авторы текста решили в такой форме изобразить страстные отношения главного героя с его девушкой. Можем отметить, что эти отношения для главного героя являются очень сладкими, так как в песни постоянно прочитывается упоминание о сладостях: “чупа-чупс”, “банан”, “шипучка”, “шоколад”, “карамелька”. Можно также предположить, что вот так завуалированно авторы текста описывают сексуальный контакт главного героя с его возлюбленной, показывая, что сам процесс очень захватывающий и сладкий.

Герой завуалированно изобразил секс с девушкой, подробно изображая все ее прелести: “Девочка”, “сладкая сучка”, “твои булочки орех”, “ты моя кокетка”, “сладкая конфетка”. Этим главный герой хочет описать всю привлекательность, женственность и силу сексуальной энергии своей спутницы.

Песня очень своеобразная, и искать в ней какой-либо высококультурный смысл не стоит. Нужно просто вслушиваться в музыку, потому что весь смысл сводится к одному: главных героев ожидает бурная ночь.

Аудитория слушателей поддерживает два совсем разных враждующих мнения. Нельзя сказать, что их аргументы приведены правильно или притянуты за уши.

На просторах Интернета можно повстречать множество отзывов по поводу смысла этой песни. Кому-то она очень понравилась, а кому то почему-то стыдно ее слушать. Нужно уважать мнение каждого слушателя, ведь кто-то нашел в этой работе что-то интересное для себя, а кто-то считает, что это яркий пример деградации общества и показатель нулевого уровня интеллекта.

Музыка всего мира часто играет на контрастах и бросается в крайности. Один и тот же исполнитель может написать песню, которая останется незамеченной для слушателей, будет “однодневкой” на широких просторах музыкального мира, а может сотворить шедевр, который будет месяцами занимать первые строки чартов и будет звучать из каждого утюга,а позднее будет зачислена в категорию “классика”. Какая песня куда попадет и получит ли она признание избалованных изобилием музыки слушателей — покажет время. Ведь часто совсем неприметные песенки стают взрывными хитами, а хиты, подорвавшие музыкальный мир через пару часов после релиза, забываются на следующий же день.

Мы не можем сказать, куда будет зачислена песня PVNTERV & Roully ”Чупа-чупс”, но тем не менее, она имеет право на жизнь. А вот какой будет эта жизнь — короткой или длинной — увидим совсем скоро. Ведь обычно слушатели очень быстро присваивают каждой песни свой статус.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: