Как называется фильм, в котором мужик принес домой русалку

Как называется фильм, в котором мужик принес домой русалку

Смысл названия

Разнообразие фильмов на сегодняшний день может поразить каждого, можно найти фильмы на любую тему, в том числе такие, как фантастика, морская тематика, война. Однако некоторых людей интересует, как называется фильм принес русалку домой и стал с ней жить.

Сюжет фильма о русалках

Данный фильм снят в жанре фэнтези, создан французским режиссером, также он является и автором романа, по сюжету которого снят фильм. Главную роль в фильме сыграла Мэрилин Лима. В центре сюжета находится француз Гаспар, человек, у которого было множество проблем в любовной сфере, он пережил несколько обманов от своих девушек, и считает, что больше любви не существует.

Он не собирается влюбляться, но вечером на берегу Сены он наткнулся на раненую русалку. Он решил забрать ее домой, позаботиться о ней. Однако он, как и все, помнит легенду о том, что каждый, кто влюбляется в русалку, сразу же умирает. Эта легенда ходит среди моряков, начиная со средних веков.

Как называется фильм о русалке

На самом деле Гаспар является певцом, но он настолько расстроен, что даже петь. В начале фильма нам показывают красавицу русалку, у которой есть своя песня, с помощью которой она защищается от мужчин. При этом сердца мужчин во время ее пения начинают биться с такой силой, что в результате взрываются. Однако когда Сена выходит из берегов, а это случается довольно часто в Париже, Лулу оказывается у подножья баржи- кабаре, где работает Гаспар певцом.

Фильм называется Русалка в Париже, он вышел только в 2020 году, поэтому не все успели его посмотреть, но уже многие наслышаны о сюжете и мечтают увидеть интересную историю о том, как мужчина будет держать в своей квартире русалку.

Многих заинтересовал сюжет фильма, ведь он нетривиальный, тема русалок интересна многим и обыгрывается в разных фильмах. К тому же русалки овеяны множеством интересных легенд. Это сказочные фантастические существа, некоторые люди до сих пор верят, что они существуют на самом деле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: