Композиция LITTLE BIG «SEX MACHINE»: смысл песни и клипа

Композиция LITTLE BIG «SEX MACHINE»: смысл песни и клипа

Смысл песен

Российский музыкальный коллектив Little Big бьет все рекорды по популярности. Каждая композиция исполнителей становится настоящим хитом. Группа презентовала своим поклонникам еще один трек «SEX MACHINE», который вызывает много споров и неоднозначных реакций. Попробуем разобраться, какой скрытый смысл заложили экстравагантные и яркие исполнители в свою песню «SEX MACHINE».

Смысл песни LITTLE BIG «SEX MACHINE»

В дерзкой игривой композиции неординарного коллектива вновь и вновь повторяются слова: «Секс-машина». Персонажи явно любят получать удовольствие и демонстрировать свое превосходство. Героиня так и кричит своему единственному и неповторимому: «Ты лучший». Наверное, такой и должна быть любовь. Страстной, безудержной, яркой. Когда человек любит, он не боится показаться глупым и нелепым. Он сосредоточен на объекте своего обожания. Весь его мир крутится вокруг избранника.

Композиция «Sex Machine» начинается с припева. Исполнители уверяют, что не нужно стесняться своих возможностей. В любви нет границ и рамок. Если людям хорошо друг с другом, этого не нужно прятать. Скрывать свои сильные чувства неправильно. В личных отношениях близкие люди должны быть раскрепощены. От комплексов и неуверенности в себе нужно избавляться. И героиня пытается помочь в этом своему избраннику. Если ты состоишь в отношениях, не следует обращать внимание на других, оценивать, сравнивать.

В следующей части композиции лирический герой соглашается с девушкой. Он уверен в себе, полон сил и энергии. Он готов свернуть горы ради единственной. Ему очень приятно, что она подчеркивает его достоинства. Слова девушки вселяют надежду на насыщенное и интересное их совместное будущее. У всех людей есть недостатки. Однако героиня точно знает, что не нужно на них указывать. Это их отношения, их жизнь. Возлюбленные находятся на пике своей страсти. И им это очень нравится. «Если ты понимаешь, о чем я». У персонажей есть уже свои секреты и тайны, которые известны только им. Это их еще больше сближает. Они общаются не только словами, но и взглядами, прикосновениями, намеками. «Дай мне бензина». Лирический герой слово говорит своей избраннице: «Не дай мне остановиться, погаснуть». Как и наше внезапно вспыхнувшее чувство мы должны гореть. Возлюбленные должны наслаждаться каждой минутой, прожитой вместе. Для друг друга им важно стать стимулом для новых свершений.

«Запусти меня». Когда возлюбленная рядом, остальное не имеет значения. Зачем обращать внимание на повседневную суету и проблемы, если можно просто получать удовольствие от жизни. «Прокатись со мной». Персонаж не готов отпускать девушку ни на миг. Только согласна ли она отправиться с ним в незабываемое путешествие? «Я дам тебе кайф». Лирический герой уверяет, что будет весело и интересно. Девушке точно понравится. Она будет в восторге от полученных эмоций. «Я освобожу тебя». Персонаж хочет показать героине, что не стоит стесняться своих желаний. Он освободит ее от комплексов и рамок. Они не просто существуют, а летят на полной скорости по дороге жизни. Они молоды, счастливы и безудержны в своих страстных желаниях.

Смысл клипа LITTLE BIG «SEX MACHINE»

Клип харизматичного коллектива собрал множество положительных откликов. На экранах вновь появляется Пухляш, полюбившийся фанатам группы по прошлым видео. Никто в кадре не стесняется себя и своих желаний. Персонажи заявляют, что комплексы только «отравляют» жизнь. Смысл клипа LITTLE BIG «SEX MACHINE» заключается в том, что своих мужчин надо поддерживать во всем и всегда. Не следует искать в них изъяны. Однако и «возносить до небес», унижая себя, не стоит. Отношения должны приносить радость и удовольствие. Смейтесь, рискуйте, танцуйте. Пусть жизнь «бьет ключом».

В видеоролике показаны искренние эмоции, открытые персонажи. Они не боятся показаться смешными. Их не интересует мнение окружающих. Они не будут придерживаться советов людей, которые не уверены в себе или обсуждают других. Не важно, что и кто подумает об их поведении. Персонажи живут для себя и своего избранника. И им это нравится. Герои мечтают, чтобы этот миг продлился как можно дольше. Для этого они и поддерживают друг друга, не давая усомниться в своей уникальности.

В финале клипа зрители видят отрывок из еще одного успешного видео, которое исполнители Little Big сняли на песню «UNO». Именно с этим треком музыканты должны были представлять страну на конкурсе Евровидение-2020, который был отменен. Также в клипе есть отсылки к знаменитой кинокартине «Люди в черном». Несмотря на то, что текст композиции незамысловат, видеоролик на трек вызывает бурю разнообразных эмоций. Яркие образы, своеобразные танцы, чарующая атмосфера. И полное ощущение присутствия. Словно персонажи показывают всем вокруг: «Да, мы такие. И мы не боимся быть собой». «Я — секс-машина», — говорит лирический герой. «Ты — секс-машина», — отвечает ему девушка. Гармоничные, наполненные страстью и яркими эмоциями отношения. Персонажи искренне счастливы, что они нашли избранников, которые понимают и принимают их, не пытаясь изменить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: