Красткое содержание сериала «Возвращение» 2020

Красткое содержание сериала «Возвращение» 2020

Краткое содержание 1 СЕРИЯ.

Ирина Бойцева уже много лет живет вместе с мужем Петром в отлично обставленном доме. В семье достаток и изобилие всего, чего только пожелаешь, однако супруг Ирины — деспот, срывающийся на женщине, унижающий и избивающий ее. Она не может противостоять ему из-за влиятельности Петра, но уже не способна терпеть жестокого ревнивца. Все меняется, когда Иван — брат мужа — отдает Ирине пистолет, уверяя, что это муляж. Во время очередной ссоры главная героиня стреляет в супруга. Теперь она вынуждена бросить все и без документов бежать…

2 СЕРИЯ.

В попытке бежать Ирина оказывается в небольшом городке Погодино, где попадает к Грегу — владельцу нелегального цеха по переработке рыбы. Последний предлагает беженке работать у себя.

Тем временем следователь по делу ее мужа — Соломатина — начинает подозревать женщину, сбежавшую сразу после убийства Петра.

3 СЕРИЯ.

Обман Ирины раскрылся — она более не может выдавать себя за жену найденного на дороге избитым до полусмерти неизвестного мужчины. Теперь она вынуждена опять бежать. Но происходит совсем неожиданная встреча — Ирина случайно находит свою старую знакомую Елизавету Андреевну, которая заведует гинекологическим отделением.

4 СЕРИЯ.

Ирина поселяется в доме сына Елизаветы Андреевны — Олега, где тот живет со своей супругой Викторией. Неожиданно в дом заглядывает следователь Гордеев, расследующий дело Романа Резника — мужчины, которого Бойцева спасла на дороге. Оказывается, что Роман и Олег — давние конкуренты, а у Гордеева свои счеты с Олегом. Клубок все туже запутывается…

5 СЕРИЯ.

Елизавета Андреевна пытается разузнать, причастна ли Ирина к делу об убийстве своего мужа Петра. Желая помочь главной героине, она достает для нее поддельные документы, чтобы та могла начать жизнь с чистого листа в новом городе.Тем временем Олег влюбляется в Ирину, считая, что нашел свое счастье, и ни за что не хочет отпускать женщину. Чтобы задержать Бойцеву, Елизавета Андреевна решает рассказать ей очень старую тайну…

6 СЕРИЯ.

Виктория, которая не может принять того, что она никому больше не нужна, отказывается уходить из дома Олега. Тем временем Грег, являясь отцом уже беременной любовницы Олега, назначает встречу на стройке и требует крупную сумму денег за молчание. Иван, брат Петра, сам попадает под подозрения о деле бывшего мужа Ирины и решает во что бы то ни стало найти сбежавшую Бойцеву. Живой или мертвой.

7 СЕРИЯ.

Олег уходит к Ирине, делая женщину на время счастливой, но, получив от бывшей жены Виктории доказательства измены главной героини, возвращается в семью. Бойцева вынуждена опять искать пристанище.

8 СЕРИЯ.

Елизавета Андреевна устраняет Грега, натравив проверку на его предприятие. Работники нелегального цеха гибнут. Тем временем Ирина пытается отдать под суд Олега и его мать. Но Елизавета Андреевна оказывается сильнее — она знает про Ивана, ищущего беженку, и готова ему помочь в этом.

9 СЕРИЯ.

Петр вслед за братом Иваном приезжает в Погодино. Грег, считая Олега виновным в пропаже дочери, избивает того в камере следственного изолятора. Тем временем Елизавета готова сотрудничать с Ириной и помочь в свидании с дочерью, но взамен требует от Бойцевой алиби для посудного сына. Следователь Гордеев вновь оказывается в деле — он находит на стройке Олега тело некоей пропавшей Камиллы.

10 СЕРИЯ.

На Максима, все это время помогавшего Ирине, совершается нападение. Бойцева думает, что это дело рук ее мужа. Виктория решается на отчаянный шаг, дабы спасти брак с Олегом, Елизавета поддерживает ее.

11 СЕРИЯ.

Елизавета Андреевна подстраивает главной героине ловушку — выманивает Ирину за город, где последнюю поджидает Петр. Максим пытается найти женщину, но Елизавета Андреевна врет, а в полиции ему отказывают — следователь Гордеев знает про ситуацию.

12 СЕРИЯ.

Максим пробирается в гостиничный номер мужа Ирины, но безрезультатно. Тем временем Роман Резников приходит в сознание, однако у него не получается опознать нападавшего. Петр ставит Ирине условие, отказаться от которого не в ее силах…

13 СЕРИЯ.

Ирине удается передать Роману записку во время обеда в ресторане с мужем. Сам Петр снимает жилье у Лидии — матери пропавшей Камиллы. Когда Камилла возвращается, то находит у себя дома шприц с героином Петра. Не в силах видеть избиение Ирины, Камилла вступается за героиню. Но случается трагедия…

14 СЕРИЯ

Олег ненавидит Викторию за ее поступок. Роман же признается, что еще до знакомства с Ириной был влюблен в нее. Следователи Соломахина и Гордеев объединяют усилия в работе над делом Бойцева.

15 СЕРИЯ.

Вика вместе с Егором сбегает от разъяренного Олега, догадавшегося об измене. Теперь супруга Олега шантажирует его. Тем временем Ирина в условленном месте, держа в руках пистолет, ждет Петра Бойцева — своего мужа — чтобы закончить начатое дело и избавиться от деспота.

16 СЕРИЯ. КОНЦОВКА.

Петр сбивает со следа полицию и прячется в укромном месте. Он требует Ирину встретиться с ним одной и без оружия, жестоко шантажируя ее. Чем же закончится их «беседа»..?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: