Краткое содержание фильма «Конец невинности» 2019 года

Краткое содержание фильма «Конец невинности» 2019 года

Краткое содержание

Премьера фильма состоялась в апреле 2021 года. Режиссер 16-серийного фильма — Стас Иванов раскрыл сюжет детективной истории с элементами мелодрамы, где есть и измена, и предательство, и нераскрытые детали истории из жизни.

В первой серии зритель знакомится с главными героями — Полина Щербина провожает своего мужа Дмитрия на научную конференцию, в которой он будет участвовать как успешных и известный хирург. Через некоторое время она узнает о падении самолета, в живых из пассажиров никого не осталось. Эта новость шокирует ее, Полина принимается искать имя своего мужа среди имен погибших, но его имени и фамилии нет. Позднее она выясняет — в аэропорту системы видеонаблюдения зафиксировали, что он встретился с какой-то неизвестной женщиной и удалился вместе с ней непонятно куда.

Полина просит помощи у Олега — это брат ее мужа, он работает в спецслужбе и помог ей получить доступ к камерам аэропорта. Жена Дмитрия действительно видит, как он уходит из зала ожидания вместе с чужой женщиной. На фоне таких сильных переживаний Татьяна переживает выкидыш, и врачи ставят ей диагноз “бесплодие”. Игорь, уделяет, как считает его жена Ирина, слишком много времени и сил проблемам Полины.

Алиса приезжает из другой страны и живет у Полины некоторое время. Тем временем Полина все так же продолжает поиски своего Дмитрия, находит на его рабочем месте ноутбук и узнает от коллеги о том, что на самом деле Дмитрий никуда не должен быть ехать, и вообще они не понимают, почему его нет на работе. В больнице Полина знакомится с Антоном — он работает ординатором. Они раззнакомились и Антон помог отвлечься Полине от негативных мыслей. Однако не успела Полина отвлечься от того, что ее расстраивало, как пропадает ее сын Ваня — он вышел во двор на прогулку и не вернулся домой.

Как оказалось позднее, Ваня хотел улететь к отцу в Германию, поэтому оказался на вокзале. Дальше Полина узнает о продаже принадлежащей Дмитрию квартиры и причастности к этому Игоря. Татьяна возвращается с больницы и переживает свое горе самостоятельно, ее навещает Антон. Игорь едет на Вокзал, чтобы забрать оттуда Полину после визита в Москву. Он признается женщине о том, что знает, с какой женщиной Дмитрий уходил.

Татьяна и Антон знакомятся с жизнью друг друга: они приезжают в детдом, где вырос Антон. Игорь огорошивает Полину известием о существовании внебрачного ребенка Дмитрия. а также дает информацию о той женщине, с которой сейчас проводит время ее Дмитрий в Тель-Авиве. Игорь сталкивается с ревностью своей жены к Полине: Ирина не понимает, почему он уделяет ей столько внимания. Ирина вместе с Полиной приезжают на даче, где рабочие завершают ремонт и ожидают на приезд хозяина, который заплатит им за их работу. Полина почему-то ловит себя на мысли о том, что Дмитрий попал в беду и ему нужна помощь.

Полина едет по указанному адресу в Тель-Авив и дверь, но оказывается, что ту девушку, с которой уходил из аэропорта ее муж, зовут не Зарина. Полина, опять просматривая записи с видеокамер, понимает, что на экране появился человек, который ей очень знаком. Она теряется в догадках, кто это, но, наверное, этот человек следил за ее мужем.

Полина увидела, как Игорь целуется с Алисой в офисе, и ощущает, что ревнует Игоря. Ирина собирает свои вещи и переезжает жить в фотостудию. Внезапно паспорт мужа Полины находят на сирийской границе — вероятность, что Дмитрий жив, очень небольшая. Однако Полина знает, что ее муж жив, но ему необходима помощь, так как сердце ей подсказывает, что он попал в беду.

Дмитрий стал пленником в Сирии, а Полина находит контакты Лазарева — это журналист, что не раз воочию видел все то, что происходит в Сирии. Они встречаются для того, чтобы Полина выяснила, каким образом можно освободить ее мужа из плена.

Татьяна часто бывает в детдоме, при этом у нее с Антоном стремительно развиваются отношения. Полина целуется с Игорем, потому что между ними давно чувствуется какая-то искра. Ирина оставляет Игоря и дает ему фотографии. Татьяна хочет поддержать финансово детский дом, она ищет спонсоров, обращается за помощью к близким. Игорь говорит Полине о своей любви, а она говорит, что больше его не любит.

Оказывается, что Дмитрий в плену на Востоке — там он работает фронтовым медиком, об этом становится известно с видеозаписей, которые случайно попали в руки Олегу. Замиру находят мертвой. Она ни с кем не хочет говорить, и выдавать хоть какую-то информацию. Ей выдвинули обвинения, а Игорь старается найти выход, чтобы освободить Полину из тюрьмы.

Ирина употребила слишком много наркотиков и попала в реанимацию. Игорь решается лечить ее от зависимости. Полину по указанию начальницы тюрьмы избивают, Дмитрия убили боевики в Сирии — это стало известно с видео. Антон украл деньги у Татьяны, которые она получила за продажу магазина, и скрывается.

Полина раскрывает всю правду Игорю, будучи в тюрьме. Полину освобождают из тюрьмы, но ее не оставляют мысли о том, как сложилась судьба ее любимого Дмитрия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: