Краткое содержание фильма Завтра будет новый день 2019

Краткое содержание фильма Завтра будет новый день 2019

Краткое содержание

В Академии Международных Отношений, в Москве, учатся две подруги, Варвара и Светлана. Девочки из простых семей, успешно заканчивают последний курс. В известном ВУЗе обучаются дети из очень благополучных семей. Представителем «золотой молодежи» является Кирилл. В него влюблена одна из подруг, Светлана. Чувства молодых людей взаимны. Но еще одна девушка из Академии не равнодушна к Кириллу — это Алина. Длинноногая избалованная красотка, привыкшая к роскоши и не признающая отказов ни в чем. Она учится вместе со своим братом, который во всем ей потакает.

Сюжетная интрига закручивается на светском рауте, куда Кирилл пригласил свою возлюбленную Светлану. Вечер посвящен юбилею отца Кирилла. Юноша знакомит возлюбленную со своими родителями в качестве невесты.

Прекрасно зная об отношениях Кирилла и Светланы, Алина решает любыми средствами добиться расположения Кирилла. Сначала она интригует против Светланы с матерью Кирилла, Ириной Владимировной. И настраивает ее против соперницы. Затем придумывает такие хитросплетения, которые на целых шесть лет разлучат влюбленных.

Но судьба жестоко наказала разлучницу, сделав ее виновной в смерти брата. Герои сюжета сталкиваются с болью расставаний, непониманием близких, преодолевают чужие предательство и ложь и в конце концов, воссоединяются. А что именно происходило с героями, вы узнаете из краткого содержания фильма «Завтра будет новый день»

Краткое содержание фильма Завтра будет новый день 2019

Узнав о том, что Светлана будет представлена родителям Кирилла как невеста, Алина сыграла роль доброй феи. Предложила платье, в котором Светлана явилась на вечер. Сюда же была приглашена и Алина. Имея давние отношения с матерью Кирилла, Алина постаралась опорочить перед ней Светлану. Ей это удалось. Но неопровержимых доказательств было недостаточно и Алина решилась на другую подлость.

Она просит доверчивую Светлану вернуть платье и принести его в ночной клуб. Подсыпает, с помощью брата, в ее стакан экстези. Договаривается с двумя молодчиками, Мишей и Витьком, за деньги, заняться девушкой. Сама же, вместе с братом, уезжает из клуба. Беззащитная девушка изнасилована. И хотя суд на стороне пострадавшей и молодчики посажены за решетку, в глазах родителей Кирилла она — недостойная партия.

Кирилл поддерживает ее во всем, желая разобраться в странной и непонятной истории. А его обеспокоенные родители решают отправить сына подальше, на практику в Австралию. И вот уже Кирилл прощается с любимой, как ему кажется, совсем ненадолго.

В это же время некий Антон, адвокат крупной компании, случайно знакомится с Варварой, подругой Светланы. Между ними вспыхивают романтические отношения. Вскоре они решают пожениться и уехать в Лондон для совместного проживания.

Неожиданная беременность Светланы приводит ее к решению уехать в Сибирь, к тетке. Она прощается со всеми, но скрывает истинную причину своего бегства. И вот долгожданный выпускной в Академии. Алина получила распределение в Прагу, Кирилл должен вернуться в Австралию, а Варвара с Антоном уезжают в Лондон. Алина, шикарная и изысканная, иногда приезжает к Кириллу в гости, безнадежно пытаясь его соблазнить.

У Светланы рождается сын. Она возвращается домой. Мама помогает ей, работая на износ. Не выдерживая нагрузки, мама вскоре умирает, и Светлана остается без средств. Ей помогает мама одноклассницы, Алевтина Александровна, торговый работник. На новой работе непривычно, но всегда готов помочь расторопный молодой человек по имени Петр. Эти отношения вскоре переросли в ухаживания и женитьбу.

Вернувшийся домой, Кирилл ищет Светлану и застает ее целующейся с Петром, который в это время сделал ей предложение. Он решает не мешать ей и больше ничего не выяснять. Женится на Алине. У них рождается прекрасная дочь. Но не все просто в обеих семьях.

Петр страшно ревнует жену к бывшим однокурсникам. Особенно раздражает фото одного «мажора». Жестоко обращается с женой. В конце концов, слабая женщина решает убежать вместе с сыном, от потасовок пьяного мужа. Работу и жилье ей предоставила бывшая сотрудница, Юлдус. Теперь Светлана, не стесняясь грязной работы, моет полы в парадных престижных многоквартирных домов. Здесь же, она встречает свою подругу Варю, вернувшуюся вместе с мужем из Лондона. Варя приглашает подругу домой, знакомит с мужем и предлагает работать в своем частном элитном детском саду. Она же помогает избавиться от ненавистного брака, развестись, вернуть свою квартиру и восстановиться в Академии.

Отношения Кирилла и Алины очень напряжены. Супруга постоянно жалуется на недостаток внимания. Вскоре начинает выпивать и развлекаться на стороне. В итоге, Кирилла отзывают из Австралии, семья возвращается в Москву.

Встреча Кирилла и Светланы происходит неожиданно. Папа приходит в элитный детский сад за дочерью и встречает свою незабытую любовь. Вначале молодые люди ссорятся, но вскоре вспыхивают прежние чувства. Проследив за мужем, Алина решается на крайнюю меру. Она находит насильника Светланы, Михаила Логинова. Подговаривает его на шантаж за деньги. Тот соглашается ей подыграть, но надолго его не хватает. На защиту Светланы встал Кирилл, и в мужском разговоре Михаил выболтал все тайны коварной Алины.

В ответ на это, СМС-сообщением, с телефона мужа от его лица, Алина назначает свидание Светлане в загородном доме. И сама встречает удивленную Светлану. Игорь, брат Алины, должен был находиться в соседней комнате и прийти на помощь, при необходимости. Между женщинами вспыхнула ссора. Светлана повернулась, чтобы уйти, но ее остановил удар по голове тяжелой битой. Повсюду были зажженные свечи, одна из которых опрокинулась и вспыхнул пожар. Алина попыталась разбудить брата, но он слишком много выпил и крепко спал. В итоге, выскочила из горящего дома одна.

О пожаре Кирилл узнал от соседа. Приехав под утро, он обнаружил скорую помощь возле дома, в которую загружали труп погибшего Игоря. Любимая Светлана чудом уцелела. Здесь же, как побитая собачонка, находилась и жена. Кирилл не верил своему счастью, обнимая любимую Светлану. Они, наконец, воссоединились, пройдя все испытания, выпавшие на их долю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: