Краткое содержание сериала «Черно-белая любовь»

Краткое содержание сериала «Черно-белая любовь»

Краткое содержание

По сюжету сериала Чёрно-белая любовь Аслы является медицинским работником, которая борется за жизнь людей. В свою очередь Ферхат является убийцей, способным отнять жизнь и даже не повести бровью при этом. У него есть дядя Намык, который даёт Ферхату задания. В ходе их выполнения, он должен отнимать людские жизни. Аслы отправляют в один дом, чтобы она боролась за жизнь человека и спасла его.

Здесь пути женщины-врача и убийцы Ферхата пересекаются. Они вместе, словно две половинки чёрного и белого. Ферхат видит как на её глазах убивают человека. Её жизнь тоже должна быть отнята. Так хочет Намык. Ферхат должен выполнить приказ своего дяди, но хочет сохранить жизнь Аслы. Однако она должна выполнить его просьбу. Теперь жизни врача и киллера станут совершенно другими.

По сюжету Аслы является нейрохирургом. Она добилась больших высот и делит квартиру с братом, который старше её по возрасту. Родителей у них нет. У Ферхат есть человек, в которого она влюблена. Что касается Ферхата, то он наёмный убийца. Ему не жаль тех, чьи жизни он

отнимает. Всем управляет его дядя. Подобно старшему брату Аслы, дядя заменил Ферхату всю семью. У Ферхата также есть девушки, с которым он хорошо проводит время. Но он также, ни во что не ставит их жизни. После того, как Аслы видит как отнимается жизнь на её глаза. Ферхат

должен убить и её, по приказу Намыка. Но он не делает этого. Ферхат спасала жизнь человека, чью жизнь оборвал Намык, но он абсолютно равнодушно смотрел на это.

У Аслы будет День Рождения. У неё есть Джем, её брат, работающий в полиции. Он преподносит ей подарок, вкусно кормит перед тем, как отправить её на работу. У Аслы есть любимый человек по имени Сиан. Она знакомит его со своим старшим братом. Аслы и Джем очень близки, так как кроме них, у них нет других членов семьи. Сиан, почему-то, не очень хочет того, чтобы его знакомили с братом Аслы.

Кстати, местом работы Аслы является клиника, принадлежащая Намыку. Тому самому, который даёт задания по убийству своему племеннику Ферхату. Намык занимается нелегальными перевозками товара. Но у него есть легальная работа для общества. Люди считают его благодетелем, так как он ещё оказывает поддержку населению, занимаясь благотворительностью. Однажды дядя Намык вызывает Ферхата в клинику и говорит, что у него украли ноутбук.

Теперь, если из ноутбука будет утечка информации, то всей карьере Намыка придёт конец. Между тем дядя метит на пост мэра города и он потерят эту возможность. Кроме того, его, скорее всего, вообще могут посадить в тюрьму. Именно поэтому нужно обязать разыскать ноутбук. И вор, укравший портативный компьютер, находится. Этого человека зовут Адем. Будучи уверенным в этом, Ферхат собирается пытать его, чтобы выведать всю информацию. Но тут по ним открывают огонь. Ферхат имеет ранения, он хочет допросить Адема, но тот смертельно ранен. У него нет ноутбука Намыка. Ферхат обязан спасти жизнь Адема, чтобы тот рассказал про ноутбук.

Адем должен жить, так как он теперь очень важен. Ферхат обращается к дяде Намыку, ведь у того есть клиника. Намык советует доктора Эбру. Эта девушка не имеет никаких родственников. Её можно заставить замолчать, если возникнет такая возможность.

Эбра подходит к Аслы, когда та уходит домой. Эбра рассказывает ей про аварию и про то, что человека нужно спасти. Но у неё самой плохое самочувствие, поэтому её должна подменить Аслы. Эбра просит её об этом. Аслы соглашается. В машине скорой помощи её встречает Ферхат.

Похоже дело нечистое. Так Аслы думает. Её привозят в некий большой частный дом.Теперь уже девушка поняла, что её привезли к бандитам. Ведь она дожна была прибыть на место, где произошло дорожно-транспортное происшествие. Ферхат говорит ей, что надо помочь Адему.

Однако Аслы говорит, что это будет преступлением. Кроме того, она говорит бандитам о брате, который является полицейским. Он может найти всех, кто здесь находится. Ферхат понимает, что перед ним не Эбра, которая бы, молча, сделала операцию. В итоге, он обманывает и говорит, что это его отец, которого подстрелили. И нужно обязательно ему помочь, так как отца нельзя везти в больницу. Тогда девушка, поддавшись уговорам, делает операцию. Так знакомятся Ферхат и Аслы. У них ещё будет много приключений на протяжении этого остросюжетного сериала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: