Краткое содержание сериала «Долгая дорога к счастью»

Краткое содержание сериала «Долгая дорога к счастью»

Краткое содержание

Сериал «Долгая дорога к счастью» снят в жанре мелодрамы. По сюжету, Нина собирается выйти замуж за Олега. Однако у женщины есть тайны. Она иногда, не говоря ни слова Олегу, приезжает проведать маленькую девочку Варю, которая является её дочкой. Но Нина отказалась от неё, сразу же после того, как та появилась на свет. Варя воспитывается в семье Громовых. Но потом Нина встречает Егора. Теперь уже она начинает испытывать к нему чувства. Но как скрыть это от Олега. И что потом с ней будет, когда сам Егор узнает, что Нина готовится выйти замуж за другого. Теперь ей придётся решить вопрос о том, что ей действительно важно.

Нина — молодая женщина с красивой внешностью. Она производит впечатление успешного человека. Скоро будет свадьба с любимым человеком Олегом. Но её тайна не даёт ей успокоиться. Ведь у Нины есть маленькая дочка. Уже 8 лет прошло с тех пор, как она её оставила. Мария и Андрей Громовы взяли младенца на воспитание к себе. Нина иногда ходит и смотрит на свою дочку. Самое главное, что Олег ничего не подозревает. Нина в тайне надеется , что свадьбы не будет. Вдруг появляется Егор. У Нины вспыхивают к нему чувства. Ведь он отец её дочери, от которой она отказалась много лет назад. Егор создаёт проблемы. Из-за него Олег узнает, что у Нины есть дочка. Неизвестно то, как он отреагирует.

Действительно, подобные сюжеты имели место ранее в различных мексиканских сериалах. Они были очень увлекательными. Люди бросали все дела, чтобы посмотреть различные ленты. вроде «Богатые тоже плачут» и подобные им. Но теперь подобные сюжеты плавно перекочевали и в российские сериалы. Радует тот факт, что создатели их не мучают людей большим количеством серий, ограничиваясь всего несколькими. Вообще, сюжеты таких лент порой повторяются от сериала к сериалу. Хотя, каждый сериал по-своему оригинален.

Подробнее о героях. Главный персонажем является молодая женщина Нина Никитина. Она переводчика и работает в бюро. Она счастлива и собирается выходить замуж. Но иногда она куда-то отлучается. Никому старается об этом не говорить. Оказывается Нина ездит проверять свою 8-летнюю дочку Варю, которая живёт в другой семье. Когда-то она отказалась от родительских прав на девочку. Теперь же дочку воспитывают Громовы. Она не может вернуть её себе. Для этого придётся отбирать её у приёмных родителей. Но потом вдруг происходит страшное событие. Приемная мать девочки погибает в автокатастрофе. Нина очень переживает за свою дочку. Ведь та думает, что это её настоящая мама погибла. Маленькая девочка испытывает страдания. Нина решает пойти на хитрость. Она делает вид, что она психолог, работающая няней. Женщина решает войти в дом своей дочери и попытается стать ближе к ней.

Андрей Громов овдовел. Он живёт один с маленькой дочкой. Нина захотела вжиться в их семью, чтобы помогать дочери. А тут ещё объявился Егор. Когда-то он насильно переспал с Ниной. Так и появилась на свет дочка. Таким образом клубок запутывается. Удастся ли его распутать. Об этом и сериал. Что же будет потом с героями. Непросто будет исправить ошибки.

В конце сериала страсти разгораются с новой силой. Андрей выгоняет Лену. Он просит, чтобы она забрала свои вещи. Лена ругается с Андреем. Она просто не в силах понять, почему тот пустил в дом Нину, ведь та оставила свою дочку Варю и теперь она оказалась у Громовых. Маленькой девочке повезло, что она оказалась у Андрея. Иначе её бы воспитывали в интернате. Варя слышит крики взрослых и приходит в их комнату. Андрей пытается сделать так, чтобы она не переживала. Он ей говорит о том, что Варя дочка его и покойной приёмной матери. Ведь они её воспитывали. Неважно кем была её настоящая мать, которая бросила её.

Он говорит, что очень любит Варю. Нина, вероятно, после этой ссоры, решает опять оставить свою дочь. Возможно, ей так будет лучше. Затем страсти вновь накаляются. Неожиданный сюжетный поворот заключается в том. что Нине приходит сообщение на телефон. Отправитель неизвестен. Она приезжает в указанное место. А том находится мёртвый Его, у него из живота торчит рукоять ножа. Подозрение падает на Нину, её берут под стражу. На допросе ей дают крошечную серёжку из серебра и спрашивают является ли она её владелицей. Нина не помнит, где видела этот предмет. И потом звонит Андрею, сказав, что видела такое украшение на Лене.

Как видно, сериал из мелодрамы превращается в остросюжетный триллер. Это характерно для современных телепостановок. Сегодняшний зритель уже пресыщен различными сериалами, фильмами. Приходится создавать ленты с неожиданными сюжетными поворотами.

Остаётся только смотреть захватывающий сериал «Долгая дорога к счастью». Действительно, сериал оправдывает название. После стольких событий, к счастью, действительно, придётся долго идти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: